Предложение Приглашаем в путешествие по ВУЗам Чехии

Цена: 0 ₽
Объявление № 10402 Опубликовано 05.02.20 Просмотров 562
Услуги, Бытовые
Уважаемые родители! Мы вновь приглашаем всех желающих отправиться с нами в увлекательное путешествие по ВУЗам Чехии! Хотели бы вы что бы ваши дети получили бесплатное образование в лучших ВУЗах Чехии? Тогда вам к нам! С 19.02.20 по 25.02.20 второй раз состоится необычная поездка для подростков в Прагу. Мы подготовили еще более насыщенную программу- и добавили пару городов Чехии которые мы в том числе посетим) У ваших детей будет уникальная возможность познакомиться с лучшими ВУЗами страны, заглянуть в аудитории и кампусы, пообщаться с русскоязычными студентами ВУЗов.
Во время поездки дети будут жить в общежитии при университете в центре Праги, питаться в студенческой столовой, дети посетят несколько вузов, посмотрят как живут учатся и проводят свободное время студенты.
В программе: Знакомство с городом тысячи шпилей: Посещение лучших ВУЗов Чехии: Погружение в студенческую жизнь: Пошаговое руководство по поступлению: Присоединяйтесь к нашей дружной и целеустремленной компании ) В нашей группе едут дети 8--11 классов, но возможны варианты ) Поскольку поездка эксклюзивная-мест очень мало так что советуем поторопиться с решением ) Следующая поездка состоится с 20.03.20 по 28.03.20 (включает в себя посещение Праги Брно Оломоуца и Вены)Подробная информация на сайте и в группе https://vk.com/happystudies/
Справки по телефону 8(812) 748-16-93 или пишите сообщения в группу.
Ссылки на предыдущую поездку в нашей группе и на сайте

Контакты

Контактное лицо Управляющая
Телефон 8(812) 748-16-93
E-mail https://vk.com/happystudies/
Расскажи друзьям в: 
Объявление не корректно?
Укажите причину и отправьте модератору уведомление, если Вы заметили нарушение Правил размещения

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  

Кингисепп. Объявления

Частные объявления Кингисеппа - это бесплатные частные объявления жителей Кингисеппа: компьютеры, техника, строительство, транспорт, услуги и многое другое. Удобное добавление и поиск частых объявлений.

Внимание!

Вакансии, резюме, автобъявления и объявления по недвижимости следует подавать в соответствующие тематические разделы портала: Работа, Авто, Недвижимость.

Помощь по разделу

Информация для пользователей и размещающих объявления

Полезные сервисы и ссылки портала