Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Какой сериал посмотреть?

1
PetruhaER
авторство от 14.02.2017:23
Поделитесь пожалуйста, какие сериалы любите смотреть? Что можете посоветовать к просмотру?
Artur22
авторство от 14.02.2017:24
Привет! Действительно крутым и качественным сериалом оказался сериал Дневники вампира https://vampira.me/1-season-01/ Даже не могу придраться ни к единому моменту в сюжете или в целом работе. Начиная от подбора актеров и до самой истории, все мне кажется идеально сделанным и дико увлекательным. Советую этот сериал вам посмотреть.
Vewohely
авторство от 18.02.2013:41
Цитата PetruhaER

Поделитесь пожалуйста, какие сериалы любите смотреть? Что можете посоветовать к просмотру?

Вообще я много всякого смотрю, из последнего увиденного порекомендовать могу "Конец этого е****го мира" и "Очень странные дела", последний в полном сборе по ссылке найдёшь. Оба сериала о приключениях подростков, но разительно отличаются. На контрасте смотреть по сезону одного-другого - очень круто.
1