KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Радио Плазма 5 4
Ирэн Лисица 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Менеджмент и маркетинг / рекламное агентство

1
dellov
авторство от 02.02.1613:54
Вашему вниманию рекламное агентство с шестилетним опытом в области аудио и видео производства, дизайн услугах, WEB разработках, BTL, разработках рекламных концепций, продвижение бренда, как для существующих на рынке компаний, так и для только зарождающихся. Размещения рекламного контента на любых носителях и каналах. Данный ресурс http://media74.tv выполнит любую задачу с эффективным и профессиональным подходом.
maaaks
авторство от 05.04.1617:12
Разработкой продающих лендингов занимаетесь?
юлиано4ка
авторство от 04.09.1621:23
Всем доброго времени суток,каждый из нас сталкивался с такой проблемой.Хочу продать автомобиль как это сделать более выгодно??!!Сейчас много аферистов.Посоветуйте пожалуйста .Спасибо)
milanka111
авторство от 31.10.1612:28
Я тоже думаю, что реклама помогает в продвижении бизнеса. Я вот начала свое дело с открытия одного магазинчика несколько лет назад. Для магазинчика заказываем оптом в компании RISE сумки http://www.rise-bags.ru/ Заказываем самые разные модели сумок, которые пользуются огромным спросом у покупателей. Многие клиенты заказывают сумки по индивидуальному дизайну и всегда остаются довольны покупкой. Дела, в общем, пошли так неплохо, что у нас с мужем уже несколько точек и планируем еще расширяться, заодно и решаем проблему рекламы.
1