Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Недвижимость / Хочу разработать проект озеленения для загородного участка

1
ОлегЕфимов
авторство от 04.03.2022:22
Всем привет. Хочу разработать проект озеленения для загородного участка. К кому можно обратиться за консультацией и в целом за помощью по участку?
PavelSemenov
авторство от 04.03.2023:28
Этим обычно занимаются ландшафтные дизайнеры. Насколько я знаю, есть разные направления, а там уже дизайнер сам подбирает все нужные компоненты согласно чувству вкуса и эргономике. Нередко применяются феншуи и дзен. Мы заказывали полный проект озеленения участка под ключ, так что слабо прониклись всеми нюансами процесса. Ты можешь узнать точную информацию у компании Сакура. На сайте есть консультант https://sakura.spb.ru/services/ozelenenie/ . Поможет тебе разобраться.
Dtatianan
авторство от 16.03.2012:18
Если у вас есть знания об этом, то почему нет. У меня нет такого образования и опыта тоже нет. Поэтому, когда требовалось произвести благоустройство участка с озеленением нескольких зон, обращалась в компанию http://дачныйуют.рф/ Они все работы выполнили, все просьбы учли. многое порекомендовали, как сделать лучше.
1