Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

"Мобильная" жизнь / Программы для телефона

1
Anna_
авторство от 24.10.1911:18
Подскажите нормальные сайты, где есть приложения или программы для сматфонов?
Kostik_
авторство от 24.10.1913:02
Я считаю, что будущее за IT технологиями! В наше время почти все связанно с техникой, программами и т.д. Знаю один хороший сайт captain-droid.com с которым уже давненько работаю, он моя выручалочка. Переходя по ссылке Вы сможете скачать любую необходимую Вам программу на телефон. Это довольно удобно, когда все находится в одном месте.
Ignatios
авторство от 28.10.1908:44
вот ребята хотел кое-что спросит про билинг, здесь http://billingsaas.ru/ по теме прочитал информация, заинтересовал, что скажете? Биллинг это универсальная биллинговая система, обеспечивающая единое управление всеми пользователями и услугами, независимо от категории услуг, способа предоставления услуг, категории абонентов, методов оплаты.
milashka
авторство от 31.10.1901:02
У меня телефон Ксяоми и всегда можно узнать что-то новое о нем. Узнала о функции беспроводной дисплей club-mi.ru я могу транслировать экран телефона на телевизор или ноутбук, что очень удобно и помогает мне в работе. Теперь даже не нужны для этого кабеля, просто работает через блютуз.
forumchanka
авторство от 05.12.1902:07
У кого есть такая функция на Мейзу как умный замок? Она мне очень мешает, можно ли ее отключить?

----------------------
Счастье любит тишину!
annabella
авторство от 05.12.1902:12
Цитата forumchanka

У кого есть такая функция на Мейзу как умный замок? Она мне очень мешает, можно ли ее отключить?

Так такая функция вроде как не идет сразу, вы ее сами поставили, она зато надежней, чем обычные способы защиты телефона, такие как сканер отпечатков пальца или пароль. Отключить такую функцию как "Смарт Лок" можно, вот прочтите в этой статье на сайте meizuguru.ru отключить можно на любом телефоне Мейзу.
1