KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Заправка картриджей 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Радио Плазма 5 4
В гостях у Сказки

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Спорт и физвоспитание / Прогнозы на спортивные матчи

1
Валерик
авторство от 10.10.1614:39
Добрый день! Уверен что многие из вас чувствуют себя безнадежным, когда проигрывают и проигрывают на спортивных ставках. Прошел и я через это, думал все, пора завязывать, так как выиграть просто не реально, но как оказалось я был не прав. Нужно с умом подходить к данному вопросу, тогда точно выиграете. Встретил я в интернете данный ресурс tiporbet.com на котором были прогнозы на спортивные матчи. Думал нечего терять, попытаю счастье и оно ко мне пришло. с тех пор я только и пользуюсь этим сайтом и скажу вам что успехи очень даже обнадеживающие, так что и вам предоставляю такую возможность. Я не жадный)
Борис
авторство от 29.10.1610:12
Ставки и я люблю делать, но не на каждые матчи, предпочтение даю гандболу. Не знаю с чего именно так, но мне кажется здесь вы играть шансов больше. Много сайтов я перелистал, но самые точные прогнозы встречал только тут https://sportusbet.com/sport/gandbol Сайт и вам понравится, я не сомневаюсь, так что делюсь им и с вами.
1