KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Радио Плазма 5 4
Ирэн Лисица 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Спорт и физвоспитание / Прогнозы на спортивные матчи

1
Валерик
авторство от 10.10.1614:39
Добрый день! Уверен что многие из вас чувствуют себя безнадежным, когда проигрывают и проигрывают на спортивных ставках. Прошел и я через это, думал все, пора завязывать, так как выиграть просто не реально, но как оказалось я был не прав. Нужно с умом подходить к данному вопросу, тогда точно выиграете. Встретил я в интернете данный ресурс tiporbet.com на котором были прогнозы на спортивные матчи. Думал нечего терять, попытаю счастье и оно ко мне пришло. с тех пор я только и пользуюсь этим сайтом и скажу вам что успехи очень даже обнадеживающие, так что и вам предоставляю такую возможность. Я не жадный)
Борис
авторство от 29.10.1610:12
Ставки и я люблю делать, но не на каждые матчи, предпочтение даю гандболу. Не знаю с чего именно так, но мне кажется здесь вы играть шансов больше. Много сайтов я перелистал, но самые точные прогнозы встречал только тут https://sportusbet.com/sport/gandbol Сайт и вам понравится, я не сомневаюсь, так что делюсь им и с вами.
Jordjio
авторство от 07.02.1718:13
Сейчас много букмекерских контор, где можно делать ставки, причём те кто давно этим занимается, быстро находит нужные сайты, несмотря на то что они всё время закрываются. На слуху известные букмекеры Титабет, Школа ставок, Зенит, также Леон букмекерская контора и другие http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-leon, где можно неплохо заработать.
MarioVit
авторство от 08.02.1713:35
А сколько вы обычно ставите, с какой суммы лучше начинать ставки, есть минимальная ставка?
1