KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Заправка картриджей 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Радио Плазма 5 4
Ирэн Лисица

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Компьютеры / Айти Терра аутсорсинг

1
Дюкан
авторство от 17.11.1617:36
Мне срочно нужно мнение людей, ранее сотрудничавших с компанией Айти Терра, если вдруг кто забыл, напоминаю, компания занимается предоставлением услуг в сфере айти аутсорсинга, работают с разными заказиками. Я к их услуге абонентского обслуживания компютернойт ехники и локальных сетей, собираюсь подключить свой небольшой офис. Пока нахожусь на этапе изучения отзывов, но время как бы уже поджимает и нужно определяться. Ссылка на услугу обслуживания сетей от этой компании здесь http://it-terra.ru/uslugi/kompyuterov-serverov-setei я там прочел, что еще дается скидка -25% на все подключаемыей в Айти Терре услуги, срок действия этой скидки два месяца. Т.е. можно довольно-таки неплохо сэкономить, если подписать с ними договор сейчас. Потому как неизвестно, в дальнейшем будут такие же хорошие условия сотрудничества или нет? Кто работал с этой компанией прошу отзовитесь, есть о чем переговорить. У меня много вопросов, таких как, качество предоставления услуг, пунктуальность компьютерщиков и т.д.
1