KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Радио Плазма 5 4
Ирэн Лисица 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Строительство и отделка / Как правильно делать проект дома?

1 2
Julia
авторство от 02.08.1723:35
Не знаю как другим, а мне кажется, в двух этажах всё-таки есть смысл. Потому что на втором этаже, получается такая как бы отдельная территория, на которой можно спокойно уединиться. Но если боитесь, что маленьким деткам опасно ходить по лестнице, поначалу детскую можно организовать на первом этаже. Хотя могу сказать, что когда мы искали для себя участок с домом, нам сразу приглянулся этот http://divoposelok.ru/dom-s-uchastkom.php вариант, в Ломоносовском районе. Именно тот, который с двухэтажным домом. Правда второй этаж мансардный, но это даже лучше, потому что итоговая стоимость дома дешевле получилась. А вообще-то, на мой взгляд, месторасположение дома даже важней, чем его проект. Там ведь такая природа красивая, и воздух очень чистый. А в доме кстати даже прописка возможна, потому что участок изначально был именно под ИЖС. Так что каждый конечно сам решает, но мне наш двухэтажный дом, очень даже нравится.
Валерик
авторство от 09.08.1720:38
Думаю что вы все правильно заметили, но все же я на своем настою, вы без гаража будете жить не в комфорте, так что стоит проект поменять что ли.
верная
авторство от 09.08.1720:59
Огромное спасибо за советы! Реально много вопросов отпали сами собой, еще остались некоторые по технической части, но думаю с ними пускай муж уже голову ломает.

----------------------
Все будет хорошо)
1 2