ФОНБЕТ матч Боруссия-Апоэль ставка на счет - 1:1 исход 1:1 ставка 1000р выигрыш 18000 | | | матч Тоттенхем-Реал М ставка победа Тоттенхем исход 3:1 ставка 2000 выигрыш 6100 | | | матч Локомотив-Шериф ставка на победу Шериф исход 1:2 ставка 5000 выигрыш 47500
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Радио Плазма 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Китайцы. Пропускаем?

1
Irvin
авторство от 19.10.1711:43
Народ, всем привет! Хотелось бы услышать мнения от владельцев китайских авто. Все за и против, как плюсы, так и минусы. Выскажусь после вас.
Veto
авторство от 25.10.1717:53
У меня Джили Emgrand 7 уже 6 лет. Машина изначально покупалась для жены для поездок по городу- магазины, дет.сад, не более, т.к. она очень вместительная внутри и имеет достаточный уровень оснащения как и более дорогие авто, но по гораздо приемлемой цене. По прошествии 1,5 года примерно я перешел и сам на такое авто в виду экономичности.
Irvin
авторство от 27.10.1715:10
Намного экономичнее? Расскажите об этом, и меня интересуют недостатки.
Meran
авторство от 29.10.1713:40
Здравствуйте, у меня есть китайская машина, и в первое время когда я ее купил у меня были проблемы с с бланками ОСАГО, денег у меня было крайне мало, а до зарплаты еще было две недели, поспрашивал я друзей они мне толком нечего не сказали полазил я в интернете и нашел сайт http://easyosago.com/ они мне предоставили все нужные мне документы в крочайшие сроки, поэтому такое сотрудничество меня устроило. Если кому помог напишите.
1