KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Техника в быту / Электрические счетчики

1
Malage
авторство от 11.01.1823:01
Ребят, недавно у меня сломался электронный счетчик, и теперь мне нужно купить новый. Но а так как я не знаю где можно купить качественный счетчик, и я обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором сервиса. Буду очень вам благодарен.
BlackFury
авторство от 12.01.1803:34
Посмотри в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов. Но будь осторожен, так как кроме этого, там также и очень много мошенников, которых стает все больше и больше. Так что давай, удачи тебе братан.
Dendi
авторство от 12.01.1813:23
Ребят, недавно решился поменять обычный счетчик на электрический, так как электрический гораздо лучше считает. Но для начал мне нужно найти качественный сервис, который занимается продажей электросчетчиков. Через некоторое время, по рекомендациям своих хороших друзей обратился к сервису http://aviled.ru/ Так как по словам друзей, там работаю профессионалы с большим опытом роботы, а также там большой выбор электро товаров по низким ценам. В чем я и убедился после входу на сайт.
risotore1986
авторство от 14.01.1812:35
Здесь точно и по хорошей цене можно [url=http://energocity.com.ua/product-category/выключатели-розетки/]купить выключатели и розетки[/url]
quisinreito1978
авторство от 10.02.1802:30
Советую вам интернет-магазин где можно купить кожаное портмоне в Киеве
1