KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Сдается 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Служба эвакуации в Москве

1
nOtail
авторство от 13.01.1817:51
Ребят, нужен сервис который занимается круглосуточной эвакуацией. Я к сожалению так и не смог найти качественный сервис. Поэтому я и обратился к вам в надежде на то, что вы мне поможете с выбором сервиса, я буду вам очень благодарен.
MiSeRy
авторство от 14.01.1801:40
Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много подобных сайтов, но если ты реально собрался смотреть в интернете, то будь крайне осторожен, так как там кроме этого так и очень большое количество мошенников, которых с каждым днем стает все боль и больше.
Resolution
авторство от 14.01.1810:57
Привет, я его очень понимаю, так как я недавно тоже встрял в достаточно глубокой яме, возможно бы я там же сих пор и сидел если бы не друг, который позвонил ребятам из компании "evakuator-ss" по телефону +7(939)000-19-99, приехали они достаточно быстро, тем самым спасли мне жизнь. И за это, я им очень благодарен.
Ruslan777
авторство от 21.02.1815:50
Доброго времени суток, насчёт ям могу посоветовать отличный мобильный шиномонтаж http://prokol24.ru/ в Москве, быстро приедут, качественно сделают.
Анюто4ка
авторство от 10.03.1823:57
Моему мужу как-то очень срочно и в короткие сроки нужна была помощь эвакуатора. Места куда он обращался ранее, не смогли приехать, но зато очень выручил автоэвакуатор пермь недорого . Он остался доволен не только ценой, а и качеством обслуживания и тем, что очень быстро приехали. Теперь, если нужна помощь, то обращается к этим ребятам. Так что можете и вы взять себе на заметку.
soudelgeward1988
авторство от 18.03.1820:35
Постоянно пользуюсь услугами которые предоставляет эта стоматологическая клиника на Троещине
1