KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Сдается 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Зимние шины для легкового автомобиля в Санкт-Петербурге

1
shadow
авторство от 13.01.1817:57
Ребят, уже зима, а я до сих пор не поменял шины, так как заметил что они у меня уже все вышли со строя, поэтому мне нужный новый, но а где купить качественные шины я не знаю. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.
BlackFury
авторство от 14.01.1801:41
Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много таких сервисов, но кроме этого там и очень большое количество мошенников, которых стает с каждым днем, все больше и больше. Так что будь крайне осторожен при выборе сервиса.
Dendi
авторство от 14.01.1811:08
Я тебя прекрасно понимаю, так как еще недавно я тоже ездил на летних и знаю как это неудобно . Потому как тоже не было зимних шин, а где купить я не знал. Но через не большой промежуток времени по рекомендациям своих друзей, обратился к сервису https://www.koleso-russia.ru По словам друзей это лучший сайт в своем деле, так как там работают профессионалы с огромным опытом роботы, а также там доступные цены на любые виды шин. В чем я и убедился уже на сайте.
FelixQ
авторство от 09.02.1818:42
Да, я тоже уже давно смотрю цены в интернете, но уже несколько лет все таки покупаю в одном магазине http://imperia8.ru так как цены тут самые нормальные, та и качество отличное. Так что мой выбор пал на этот магазин, и тебе советую заглянуть, уверен ты что нибудь выберешь.
dieprompelno1970
авторство от 19.02.1815:16
Нашел хорошую компанию которая предоставляет такую услугу как установка системы контроля управления доступом
1