KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Сдается 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Аренда манипулятора

1
Noone
авторство от 13.01.1818:26
Ребят, нужен сервис, который сдает в аренду манипулятор, я так и не нашел качественный сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, кто знает к кому можно обратиться в такой ситуации, подскажите мне, я буду очень благодарен.
Meran
авторство от 14.01.1802:01
Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.
Kuroky
авторство от 14.01.1812:15
Ребят, я тебя очень хорошо понимаю, так как мне недавно тоже нужен был сервис, который сдает в аренду манипулятор, так на работе он сломался, а у нас еще очень много работы связанных с этим транспортом. Поэтому я и обратился по рекомендациям своих друзей к сервису http://kranovschik24.su/ Так как там качественное обслуживание а также там большой выбор манипуляторов по доступным ценам. Нам обслуживание сервиса понравилось, поэтому я и вам рекомендую этот сервис.
1