KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Сдается 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Студенческая жизнь / Куда поступать

1
Руслана Пинчева
авторство от 14.01.1801:38
Ребят, подскажите куда сейчас лучше идти учится после школы, чтоб получить востребованную и престижную профессию. Моя дочь в этом году заканчивает школу, но планов у нее нет, поэтому пытаемся подобрать потенциальные варианты. Хочется узнать на кого учатся ваши дети?
Эвелина
авторство от 14.01.1801:58
Моя племянница учится только в девятом классе, но уже твердо убеждена что будет поступать на юридический и родители ее в этом выборе поддержали. Но мне кажется, что за время учебы в школе, она может еще 100 раз передумать, хотя неплохо, что она в столь юном возрасте уже думает о своей профессии.
Эмили
авторство от 14.01.1802:23
Вы для начала сядьте и поговорите с дочкой серьезно.Узнайте, что она планирует, какие у нее мысли насчет учебы, кем себя видит в будущем. Это ведь очень серьезное решение принимается. Чтоб не получилось, что ребенок учится, а на 2-3 курсе понимает, что ему все не интересно, и что не там хочет учиться. А родители все это время учили, деньги за учебу платили.

----------------------
Все будет хорошо, я узнавала
Лида Елисеева
авторство от 14.01.1802:41
Моя дочь сейчас учится в педагогическом университете, хотя я была против. Мне бы хотелось чтоб она освоила другую профессию, ведь учителя сейчас совершенно не ценят и платят копейки. Я планировала что после 9 класса, она пойдет учиться, но она уперлась и мне уговорить не удалось. Мы даже просматривали вместе колледжи перми, после 9 класса можно было поступить на финансово-экономический факультет тут. Но это ее жизнь, ее решение
1