ФОНБЕТ матч Манчестер Юн-Кристал Пэлэс ставка:ничья коэф.4.7 результат 0:0 ставка 1500р выигрыш 7050 | | | матч Удинезе-Рома ставка:победа Удинеза коэф. 4.5 результат 1:0 ставка 900р выигрыш 4050 | | | матч Эйбар-Реал М ставка:Эйбар не проиграет коэф 3.6 результат 3:0 ставка 1700р выигрыш 6120
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Работа / Как научиться магии?Вы верите в это?

1
fedyk
авторство от 20.02.1800:40
Как научиться магии?Вы верите в это?
gamadan
авторство от 20.02.1801:13

Я очень таки верю,пару раз мне гадали)Один раз мама подружки за чаем,но это было что то!Все было так как она говорит!Она не обладала супер способностями,но большой процент правды в ее словах был и просто она знала как обращаться с картами,многое сбылось!2 раз я захотела пойти к настоящей гадалке,эффект немного разочаровал, способ гадания был как и в предыдущем случае ,она просто картишки разложила и нагадала мне то что не сбылось вообще ,увы)))Но я все равно верю в хорошее)
den3312
авторство от 20.02.1801:51

Если у человека есть дар - 6 чувство, то почему бы не помогать другим людям?Лично я верю!Но очень мало таких людей,кто правда умеет гадать !Впервые в жизни решилась на то что бы обратиться к гадалке, и не пожалела, вот сайт кстати так вот она мне сказала что у меня будет поездка и она не ошиблась через 3 недели после гадания мы с мамой ездили в Германию по горящим путевкам ,что моего парня заберут в армию когда снег будет лежать,а планировали забрать летом ,я была уверена что она ошиблась,и военкомат тянул и лето прошло и осень,но зимой все таки забрали!Она такие подробности прошлого говорит,ну никто о них знать не может,только я! https://империя-сильнейших-ведьм.рф .Посмотрите.
conmetobe1981
авторство от 22.03.1809:35
Если хотите строить дом из качественных материалов то вам сюда http://domobud.com/stroitelstvo-domov/stroitelstvo-domov-po-tehnologii-sip/
Roma81
авторство от 22.03.1815:40
Не верю.
1