Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Менеджмент и маркетинг / Интернет магазин,продвижение сайта

1
wembley22
авторство от 02.04.2020:21
Я создал свой интернет магазин который кроме меня никто не посещает,подскажите как быть в такой ситуации и каким путем можно продвинуть сайт по сео?
Делал все сам,может где ошибок много сделал,в общем нужен знающий человек
almalik
авторство от 03.04.2000:14
Добрый вечер почитаемый вембли22,желаю вам дать совет по тому как же все таки раскрутить собственный интернет-сайт таким (образом чтоб он непрерывно придерживался на волне посетителей,все что от вас требуется это сделать сео-продвижение сайта,рекомендую по данному предлогу вам данных экспертов https://www.megaindex.org/ местные фрилансеры весьма опытные и умеющие люди,которые за гроши продвинут ваш вебсайт.
Limanad
авторство от 04.04.2013:37
Добрый день. Я хочу создать свой интернет магазин для того, чтобы продавать там различные аксессуары для рыбалки. Посоветуйте компанию, которая поможет мне в этом деле за недорого и без всякой волокиты. Слышал про них https://piarweb.ru , говорят на счет создания и продвижения сайта в СПб - они лучшие. Может кто пробовал обращаться? Есть тут такие?
SvetlanaVl
авторство от 14.04.2016:31
Для того чтобы интернет магазин работал и приносил прибыль необходимо его раскрутить. Для этого нужна хорошая реклама. Создание и раскрутка сайта. Это конечно можно сделать самому, если есть навыки в этой сфере., но лучше всего довериться специалистам. Я лично смог seo продвижение сайта заказать в АртВолков по совету знакомого. Сразу указали на ошибки , помогли их исправить. Пока большого прыжка нет , но результаты видны, продолжаем работать.
1