KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Спорт и физвоспитание / Упражнения для укрепления спины

1
Саша85
авторство от 04.04.1800:06
Привет! У меня после долгого сидения за компьютером часто болит спина. Посоветуйте какие-нибудь упражнения для спины.
полина71
авторство от 04.04.1800:26
Всем привет! У моего сына сколиоз и часто болит спина, врач посоветовал ему делать упражнения для спины с эластичной лентой. Мы решили посмотреть в интернете, какие нужно делать упражнения и нашли хороший сайт https://spinous.ru/for-spine/exercise/vidy-uprazhnenij-s-elastichnoj-lentoj-dlya-ukrepleniya-spiny.html , на котором описаны виды упражнений для укрепления спины с эластичной лентой. Он начал заниматься и спина стала меньше болеть.
kachetkar
авторство от 30.04.1819:35
Есть отличные упражнения для спины с гантелями https://fitzdrav.com/fitnes/kompleks-uprazhnenij-s-gantelyami.html
Регулярные тренировки в течении 21 дня и вы увидите результат
Витя Карасик
авторство от 06.05.1816:25
Есть специальные упражнения для спины
Vesta
авторство от 20.08.1804:40
Быстрее и эффективнее укреплению спины способствуют занятия на тренажёрах. Самый простой и всем известный турник http://www.fit-trade.ru/catalog/turniki/ поможет вам избавиться от болезненных ощущений и прийти в форму. Летом найти турник возле дома не проблема, но в зимнее время года лучше приобрести тренажёр для дома, который, помимо турника в своей конфигурации может служить брусьями, планкой и т.д. В общем, вы будите иметь многофункциональный или настоящий атлетический тренажёр у вас дома. А для экономии места в квартире, можете просто купить настенный турник. В Фит трейд, однако, широкий ассортимент современных моделей тренажеров.
voroncova2465086
авторство от 26.08.1813:23
Мне помогла акробатика на пилоне
Через месяц занятий никаких проблем со спиной и лишним весом я просто летаю! Это действительно классно, и не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд.
Главное, найти профессиональную школу!
brightmane_
авторство от 26.08.1822:14
Врач рекомендовал укреплять спину упражнением гиперэкстензии. Делать регулярно минимум три раза в неделю.
На быстрое облегчение не надейтесь, пока мышцы окрепнуть и начнут поддерживать спину при сидении, пройдет время.
У меня заняло около года, пока перестала болеть спина. Но зато с тех пор, прошло уже больше 7-ми лет, и спина по прежнему не беспокоит.
Lakomka-SPB
авторство от 16.09.1818:50
Я рекомендую использовать фитнес-резинки. Вообще, их мне посоветовал врач. С ними можно заниматься и дома, и на работе, и в оффисе. Несколько занятий и спина в тонусе. Очень укрепляет занимаюсь даже на работе в обеденный перерыв. Сам комплект влезает в сумочку. Если кому интересно, подробности можете посмотреть здесь Фитнес-резинки в СПб
tukan
авторство от 21.09.1820:50
всем спасибо!!!
1