KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Защита для мотоциклиста

1
JackHorney
авторство от 17.04.1819:27
Товарищи мотоциклисты, уже открыли сезон? Интересно поднять такую тему. Пользуетесь ли защитой и насколько активно? То есть одеваете каждый раз или изредка? Или не одеваете совсем? Если носите, то подскажите, какую лучше брать?
bernard
авторство от 17.04.1819:36
Я не вижу в этой большой необходимости. Одеваю шлем да и все. Наколенники носил вначале, а потом, когда понял, что они больше мешают, нежели чем помогают, перестал одевать.
senyapotap
авторство от 17.04.1819:42
Я за безопасность, поэтому защищаюсь по полной. Да и сейчас есть такие классные вещи. Что их хочется купить и одеть даже не радо безопасности, а для красоты.
ogurecniirassol
авторство от 17.04.1820:04
Сезон открыт, конечно! Что касается того, какую защиту лучше брать, могу посоветовать бренд Scott. Вот ссылка на защиту для спины этой фирмы https://rusaktiv.ru/product/SC_225146/ В этом же магазине есть и другие товары этого бренда. Я пользуюсь защитой и не очень уважаю тех, кто так не поступает. Ладно, когда сами едут и отвечают только за себя. А если берут пассажира? Человек может и не представлять, как можно убиться на мотоцикле. А любой мотоциклист точно знает.
1