KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Авто в аренду

1
Семен Семеныч
авторство от 11.06.1812:44
Подскажите, где можно взять в Москве авто в аренду, необходимо перевезти вещи, некоторую бытовую технику. Есть ли такая услуга.
Катюша
авторство от 11.06.1813:01
Нам в этом вопросе проще. У нас сосед есть, который моему мужу одалживает свой бусик для перевозки габаритных грузов.
Irem
авторство от 11.06.1813:19
Это хорошо, когда с соседями такие тесные отношения. Но я считаю, что чужую машину опасно брать, не дай Бог авария, и придется все покрыть. Ведь не обязательно, чтоб вы в кого-то въехали, но и в вас могут врезаться. Как по мне, то лучше грузовое такси вызвать и не морочить себе голову.
Самсон
авторство от 11.06.1821:43
Прокат и аренду автомобилей, вы сможете посмотреть на сайте http://rulimcars.ru . Они предлагают прокат любого класса автомобилей на все случаи жизни. У них есть огромный выбор разных автомобилей, которых вашей душе угодно. По себе знаю, что грузовое такси не всегда бывает удобно, то я не под кого не подстраиваюсь и не переживаю, что у меня с кем-то договор на определенное время, а ты как назло в пробке застрял. Поэтому такие фирмы замечательный выход из сложившейся ситуации.
Fenics
авторство от 22.06.1812:01
А мне для переезду нужны коробки, где их взять можно? Продаются ли в магазинах такие?
tolya
авторство от 22.06.1812:19
Цитата Fenics

А мне для переезду нужны коробки, где их взять можно? Продаются ли в магазинах такие?

В магазинах никогда не видел, чтобы коробки продавались, но зато есть тут http://komupak.ru/catalog/ в Комупак. Эта фирма занимается производством данной продукции, можете обратиться, заказать. Я для складского помещения там покупал недавно упаковочные материалы.
Валерий111
авторство от 26.06.1803:10
это очень выгодно, если в аренду предоставляете.
March
авторство от 11.07.1814:33
Да, конечно есть такие услуги, если вам просто нужна машина, то есть аренда газели без водителя на сутки http://six-auto.ru/cars/gazel-busines.html удобно, когда вы сами можете быть за рулем и не нужно переплачивать за услуги водителя.
1