KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Еда / Чаша для костра

1
Aladin
авторство от 12.06.1817:50
Хочу оборудовать на даче зону отдыха, со столиком, креслами и местом для мангала. Просматривал в интернете варианты уличных печей и нашел интересное предложение в виде очага для костра, на этом сайте можно глянуть. Мне кажется, что такая чаша очень уютно впишется в интерьер нашего двора, но вот насколько она практична, это вопрос!? Быть может кто-то уже успел приобрести подобную, что можете сказать?
BigBos
авторство от 12.06.1817:54
Найдите хорошего сварщика, и он Вам и не такую чашу сделает. А вообще идея мне нравится, смотрится неплохо и при этом занимает не так много места, можно будет при желании и в поездки с собой брать.
Karamba
авторство от 12.06.1817:58
Странно, что такие чаши широко не распространены, я первый раз встречаю подобную печь в продаже. На природе разводить костер в такой намного безопаснее, чем если это делать прямо на земле.
Arkadiy
авторство от 12.06.1818:02
Жаль, что на сайте представлена чаша только одного диаметра, лично я бы брал бы для себя чашу побольше. Мы всегда отдыхаем огромной компанией и поэтому мангал нам нужен соответствующий.
Nafania
авторство от 13.06.1812:32
Вещь интересная но довольно простая. На природу не всегда такую удобно брать, особенно если ехать на мотоциклах. Дома я использую обычный гриль. Купил себе с особым дизайном в этом https://grillstore.ru/ магазине . Но это не важно, так как в принципе любой можно взять. Суть в том, что с ним удобнее и чище. Ни у в чем то красивее.
Anna_
авторство от 15.06.1810:08
Никогда не думала, что с помощью тандыра можно приготовить практически любое блюдо. И для дачи очень удобная вещь. Недавно готовили креветки - пальчики оближешь! А лепешки и слойки какие получаются - ни одна духовка в сравнение не идет. Рецептов так много, хочется всё перепробовать. Кстати, тандыр брали в магазине восточных товаров http://shelkoviyput.ru
lesnik
авторство от 30.08.1812:06
Мы на дачу покупали чашу для костра фирмы FIRE CUP, смотрится эффектно и самое главное что необычно, долгое время искали где же заказать, но спустя долго время нашли интернет- магазин Gas Point ( https://www.gaspoint.ru/collection/chashi-dlya-kostra ), выбор упал именно на этот магазин так как в нем действительно большой выбор и каждый для себя найдет идеальную чашу для костра. Мы остались довольны
1