KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Компьютеры / Виртуальный сервер

1
Виктория32
авторство от 12.06.1819:08
Для моего бизнеса мне необходимо создать своей сервер. У меня есть два варианта или физический или виртуальный . Вот какой лучше выбрать для меня загадка... Есть здесь те, кто связывался с этим?
PashoK
авторство от 12.06.1821:48
Как по мне, так лучше физический сервер который будет принадлежать вам. Так вы будите контролировать все сами. Но к сожалению придется больше затратится.
Nafania
авторство от 13.06.1810:36
С физическим сервером будет больше мороки и затрат. Также вам придется нанимать дополнительных работников, которые будут обслуживать все оборудование. Я себе арендовал сервер в этой компании. Могу с полной уверенностью сказать, что этот сервер отличный. По цене гораздо меньше выходит, если сравнивать с физическим.
Дюкан
авторство от 26.06.1818:50
Не прикалывайтесь, берите виртальный и все
Din
авторство от 26.06.1818:59
На Земро зайдите и выделенные сервера посмотрите, вам бдет лучше работать с ними потому как физический свой сервер у себя если будете ставить то вам миниму понадобится помещение, окупка оборудования дорогостоящего и еще придется нанимать людей, которые будут это все добро обслуживать, сами понимаете что всех этих сложностей можно избежать купив сервер в Земро http://zomro.com
Fenics
авторство от 26.07.1818:49
Цитата PashoK

Как по мне, так лучше физический сервер который будет принадлежать вам. Так вы будите контролировать все сами. Но к сожалению придется больше затратится.

но эти затраты в любом случае того стоят
tolya
авторство от 30.07.1816:34
Да почему придется больше тратиться, это смотря где приобретать. Посмотрите хотя бы здесь https://www.westcomp.ru/catalog/servery_hp/ цены на серверы HP, тогда сами убедитесь, что они стоят вполне разумных денег. А про их качество и долговечность, можно даже не рассказывать. Думаю все и так знают, что это одни из самых надежных серверов. В общем, я за физический сервер, потому что если его использовать, всё будет работать гораздо стабильней.
1