KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

1
Nafania
авторство от 13.06.1819:25
Я работаю в крупной фирме по производству строительных материалов. В последние время под нашего директора хорошо копают. В связи с этим он мне поручил занятие полностью сделать его кабинет безопасным от прослушки. Скажите, есть у нас в продаже такое оборудование? Или специалисты, к которым можно обратится.
PashoK
авторство от 14.06.1809:36
Прослушивание и шпионаж в нашей стране запрещены. Вы смело можете пойти в правоохранительные органы и написать заявления. Обычно после такого все шпионы отваливаются, поскольку за это есть ответственность.
Виктория32
авторство от 14.06.1812:30
Написать заявление в полицию это хорошая идея и стоит так сделать. Но так вы только себя обезопасите на законодательном уровне. Вам потребуется дополнительная защита. В школах во время ЕГЭ устанавливают специальное оборудование, которое не позволит использовать электронные приборы для списывания и прочего. Купить такие глушилки и подавители микрофонов можно в этом магазине. Оборудование легко настраивается. Мне для того чтоб ввести его в работу не потребовалось каких то дополнительных знаний.
1