KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Недвижимость / В каком городе купить квартиру?

1
Виктория32
авторство от 09.07.1817:30
По некоторым причинам хочу переехать в другой город. На примете у меня несколько вариантов, а именно: СПБ, Воронеж и Новосибирск. Что можете посоветовать?
Тогда Воронеж, так как на это есть множество причин. Там тихий и в тоже время красивый и достаточно развитый город. Также жилье гораздо дешевле, чем в СПБ. Климат не такой холодный. Можно даже купить квартиру в новостройке. У меня подруга покупала недвижимость при помощи этого застройщика.
Semenshukin
авторство от 09.07.1820:49
СПБ хороший вариант. Это крупный город с красивой архитектурой и богатыми достопримечательностями. Если финансы позволяют, то переезжайте туда жить.
PashoK
авторство от 09.07.1823:29
Цитата Semenshukin

СПБ хороший вариант. Это крупный город с красивой архитектурой и богатыми достопримечательностями. Если финансы позволяют, то переезжайте туда жить.

Поддерживаю! Идея с переездом в СПБ хорошая. Если есть возможность, то нужно ней пользоваться.!
Виктория32
авторство от 10.07.1810:58
По некоторым причинам хочу переехать в другой город. На примете у меня несколько вариантов, а именно: СПБ, Воронеж и Новосибирск. Что можете посоветовать?
Тогда Воронеж, так как на это есть множество причин. Там тихий и в тоже время красивый и достаточно развитый город. Также жилье гораздо дешевле, чем в СПБ. Климат не такой холодный. Можно даже купить квартиру в новостройке. У меня подруга покупала недвижимость при помощи этого застройщика.
Avianer
авторство от 12.07.1810:54
Если у вас на примете несколько городов, значит вы переезжаете не по работе, а это значит, что лучше изучить весь рынок недвижимости по России https://nedvigimostmsk.ru/buy/skolko-stoit-kvartira-dom-v-khabarovske. Мало ли стоимость квартиры в Хабаровске будет заманчивей для вас, ведь уровень жизни там тоже неплохой
popilloma
авторство от 12.07.1814:46
Я бы вам порекомендовала Воронежскую область, у меня там мама живет. Очень красивые места, нет перебоев с водой и светом. Их обслуживает компания ТНС Энерго https://tns-energo-lk.ru У каждого жильца есть свой личный кабинет и платежи они даже через интернет делают. Районы чистые и ухоженные.
Filimonov
авторство от 23.07.1819:04
я бы выбирал спб, там не так чтобы очень дорогие квартиры, кстати.
Катеринка2018
авторство от 13.08.1818:43
После покупки не забудьте обязательно сделать регистрацию собственника. Полную информацию можно прочитать здесь https://pravo.estate/kvartira/registracija-prava-sobstvennosti/ о совершении сделки и какие документы вам для этого понадобятся.
1