KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Работа / Выбор поставщика

1
Solovei
авторство от 17.07.1811:32
У меня свой интернет-магазин по продаже одежды и я смотрю, что продажи последнее время очень упали. Проанализировала ситуацию и думаю, что мне стоит поменять поставщика. Скажите, никто не заказывал товар в Китае?
Dalila
авторство от 17.07.1811:39
Автор, не советую заказывать из Китая, так как приходит очень много брака. Я раньше с ними сотрудничала, но клиенты стали жаловаться на качество. А, не хотите поискать нужный товар на иностранных сайтах? Например, можно покупать в Америке. Большинство их магазинов принимает к оплате наши карты без проблем. А, по поводу доставки из Америки можете обратиться в форвардинговую компанию https://gedabox.com/dostavka-iz-ameriki.
РоманВеров
авторство от 17.07.1811:46
Можете поискать поставщиков в своем городе. Позвоните в отделы реализации разных фабрик, спросите, может они Вам дадут товар. Это удобно, сможете понять спрос.
ИринаЖданова
авторство от 17.07.1811:49
Согласна, что в период распродаж на иностранных сайтах можно выхватить вещи по отличным ценам. Бренды известные, качество хорошее. Я уже пару лет, как заказываю в Америке, Германии и Италии.
1