KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Покупка шин

1
Dalila
авторство от 20.07.1818:22
Пока не сезон, хочу присмотреть зимние шины для свой Субару. Подскажите, где можно найти качественные и по нормальной цене? И желательно, чтобы гарантию дали.
Solovei
авторство от 20.07.1818:29
Я последнее время покупаю только Fulda или Hankook. Это ведущие производители, у них отличное качество. Шины стоят дорого, но на безопасности не стоит экономить.
РоманВеров
авторство от 20.07.1818:38
Автор, а Вы уже определились с фирмой? Какие хотите? Из недорогих и качественных могу посоветовать Мишелин или Гудиер. Я сейчас тоже ищу качественные шины, цены на них здорово отличаются в зависимости от характеристик. Пока нашел здесь каталог поставщиков шин Кама, изучаю их ассортимент. Кстати, там есть сразу и адреса дилеров, можно у них купить.

ИринаЖданова
авторство от 20.07.1818:40
Сразу скажу, что некоторые фирмы предлагают шины с восстановленным протектором. Стоят они на 20-30% дешевле, но качество уже не то. Я купила и пожалела.
Суган
авторство от 21.07.1818:02
Цитата Dalila

Пока не сезон, хочу присмотреть зимние шины для своЕй Субару. Подскажите, где можно найти качественные и по нормальной цене? И желательно, чтобы гарантию дали.

Консультант в автомагазине подскажет какие вам лучше всего подойдут. Я же для своего Рено брал такую вот модель https://samohodoff.ru/shini/bfgoodrich/all-terrain-a-t-ko2 Отзывы читал хорошие о них да и сам убедился качество bfgoodrich на высоте
1