ФОНБЕТ матч Манчестер Юн-Кристал Пэлэс ставка:ничья коэф.4.7 результат 0:0 ставка 1500р выигрыш 7050 | | | матч Удинезе-Рома ставка:победа Удинеза коэф. 4.5 результат 1:0 ставка 900р выигрыш 4050 | | | матч Эйбар-Реал М ставка:Эйбар не проиграет коэф 3.6 результат 3:0 ставка 1700р выигрыш 6120
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Установка отопителей Планар в Нижнем Новгороде. К кому обратится?

1
polinalaxtanova
авторство от 14.11.1823:14
Около двух лет назад перебрались с мужем в Нижний Новгород, и с тех пор он пытается наладить и запустить собственный бизнес. Вот сейчас срочно стал вопрос о том, к кому обратится за установкой отопителей Планар в нашем городе, а?
tanya1982
авторство от 15.11.1800:23
Я думаю у вас все получится! А вот по поводу установки отопителей Планар в кабину грузовых авто, тут я наверно мало чем вам помогу. Давай я если что, брата поспрашиваю своего, он должен в этом не плохо разбираться, а потом сообщу.
Sergey1818
авторство от 15.11.1800:41
Как по мне, так это лишнее, зачем там спрашивать вашего брата, если все вам в нашем городе скажут, что установка фена планар в камаз делают качественно и не дорого лишь в одном месте, в интернет-магазине AVTOVARIANT-SHOP http://www.avtovariant-shop.ru/goods/4877/. Мы вот за последние два года, обращались у ним уже раз пять, и за покупкой различного транспортного оборудования и за установкой отопителей. Всегда работу делают в сроки, а цена приемлема. Спасибо им огромное за профессионализм!
Limanad
авторство от 03.12.1823:17
Доброго времени суток всем! Я на машину купил воздушный отопитель Авто Термотранс в http://thermo-trans.su/ там хороший выбор и качество на уровне,я покупкой доволен и вам советую к ним обратиться.

1