Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

1
Pyatov
авторство от 04.03.1915:17
Привет. Подскажите, пожалуйста, как правильно выполнять упражнение "тяга гантели в наклоне"? В зале тренер отказывается давать бесплатную консультацию.
Валерий111
авторство от 05.03.1917:53
очень странный зал и тренер.
видеоуроки можно глянуть в интернете, там точно есть полная инструкция!
Kurohka56
авторство от 05.03.1917:55
Срочно меняйте зал! Там нет нормальных специалистов, раз вам помочь никто не может.
Didon
авторство от 06.03.1900:19
На самом деле очень странно, что ваш тренер отказывается давать какие-то бесплатные советы, если бы у меня был выбор, то я бы тоже сменил зал! А упражнение это не из самых простых, можете вот тут почитать как происходит тяга гантели в наклоне http://bodymaster.ru/exercises/tyaga_ganteli_v_naklone/ , ничего сложного там нет так что я думаю не должно быть никаких проблем, и подстраховка не нужна в принципе. А там уже смотрите сами, с тренером все равно не помешает проконсультироваться.
Gerasimenko
авторство от 14.03.1913:59
тренировки должны быть регулярными, чтобы добиться желаемого успеха
Varfolomey
авторство от 26.03.1922:57
вы осторожней с тягой,можно так дотягаться что образуется грыжа,проверено на себе
VipVic27
авторство от 12.04.1915:56
Добрый день. А я для своих тренировок заказал качественные кроссовки jordan 5 в этом https://slamdunk.shop/shop/muzhskoe/krossovki-m/air-jordan-5-camo/ интернет магазине. Порадовала оперативная доставка. высокое качество материала, в них очень удобно делать утренние пробежки. "Верх кроссовка имеет оттенок «Dark Stucco» на поверхности кроссовка с цветом «Fire Red», который расположился на внутренней подкладке, логотипе Jumpman и «AIR 23». Завершение нового дизайна — это рефлектив 3M в области язычка и пятки." Кроссовки отлично смотрятся в темноте!
Kiril32
авторство от 13.04.1910:59
Тренировки это замечательно, главное чтобы проблем со здоровьем не было как у меня. Я после травмы сейчас восстанавливаюсь на адаптивном фитнесе http://volkovabeauty.ru/adaptivnyiy-fitnes-pochemu-on-neobhodim По сути тоже самое, что и на обычно фитнесе, но тут за вами наблюдают как тренера, так и врачи, чтобы травма восстанавливалась как можно эффективней.
1