Кинг онлайн п 1
KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
свободно 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Строительство и отделка / Качественный ремонт ванной комнаты. Не знаю где заказать

1
polinalaxtanova
авторство от 18.06.1915:15
Нужен качественный ремонт ванной комнаты у нас в квартире в Минске, к кому посоветуете мне обратится? Хотелось бы этот вопрос решить как можно скорее, ведь отпуск не за горами.
tanya1982
авторство от 18.06.1915:53
Даже не знаю чем тебе и помочь по твоему вопросу. Давай я брата спрошу, он вроде бы в прошлом году где-то заказывал ремонт своей ванной комнаты, говорил сделали отлично все, да и по цене не дорого.
Sergey1818
авторство от 18.06.1916:02
Я думаю ваш брат скорее всего обращался на счет ремонта ванной комнаты сюда https://санвузел.бел. Данная компания уже давно занимается качественными ремонтами ванных комнат и делает их быстро, качественно и не дорого. Я убедился в этом лично, ведь сам не давно к ним обращался, так что можете смело заказывать, тут делают работу на совесть.
zMisha
авторство от 18.06.1916:13
Все супер! Действительно в этой компании работу выполняют качественно и точно в сроки. Мы с женой в этом убедились, все супер, так что если надумаете - смело обращайтесь именно к ним, тут работают лучшие специалисты.
OlyaKM
авторство от 18.06.1916:20
Никогда ранее не слышала об этой компании, но ознакомившись с информацией на ресурсе - поняла, что здесь работают лучшие специалисты, а так же тут всегда ценят своих клиентов.
1