Главная | Новости|Новости в городе|Возбуждено уголовное дело в отношении участника драки в Фалилеево

Возбуждено уголовное дело в отношении участника драки в Фалилеево

Возбуждено уголовное дело в отношении участника драки в Фалилеево
Общество 959 23.05.13 11:21
Следственным отделом по г.Кингисепп следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего Владимира Оганесяна, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
По данным следствия, ночью 19 мая 2013 года жители деревни Фалилеево Кингисеппского района Ленинградской области обратились в полицию с сообщением о происходящей драке с участием нескольких мужчин.
По прибытию на место происшествия, сотрудники полиции обнаружили группу молодых людей, среди которых находился Оганесян. В ходе установления обстоятельств конфликта один из молодых людей указал стражам правопорядка на молодых людей, которые его избили. В это время Оганесян попытался затеять драку, игнорируя законные требования сотрудников полиции о прекращении противоправных действий. В ответ на законные действия представителя власти, который его остановил, Оганесян ударил полицейского кулаком в лицо, причинив ему телесные повреждения и физическую боль.
Вместе с тем, следователями проводится проверка обоснованности применения огнестрельного оружия сотрудниками отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области, а также иные обстоятельства произошедшего.


Источник: СКР ЛО
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала