Главная | Новости|Новости в городе|Кингисеппские выпускники тоже плачут!

Кингисеппские выпускники тоже плачут!

Кингисеппские выпускники тоже плачут!
«Этот праздник, со слезами на глазах…», - так поется в песне о Дне Великой Победы. Но жизнь показывает, что это не единственный праздник, который вызывает слезы. Традиционно плачут выпускники во время последнего звонка.

И нынешний год не стал исключением. Все смешалось - и радость, и горечь расставания с учителями, и легкая тревога от неизвестности, которая ожидает в ближайшем будущем.

Всего в Кингисеппском районе сегодня прозвенели последние звонки для 601 9-классника и 315 11-классников. Вот он, долгожданный момент: долой дневники и тетради, долой нудные поучения педагогов или… Или все-таки нет? Конечно же, нет. Ведь впереди еще итоговая аттестация. Расслабляться нельзя, нужно собраться для последнего рывка. От этого во многом зависит, удастся ли реализовать заветную мечту и поступить в ВУЗ, на котором был остановлен выбор еще год, а может быть два назад. А может быть и раньше.

Это переломный момент в жизни мальчишек и девчонок, которые пока не могут именоваться студентами, но уже не могут именоваться и школьниками. Для них придумали звание выпускников. Так пускай же сбудутся все их заветные мечты. И взрослая жизнь окажется такой же чудесной, как и школьные годы.


Фото с празднования Последнего Звонка в Кингисеппской средней школе № 1, Фотогалерея содержит 13 фотографий:

Специально для KINGISEPP.RU
Елена Силкова
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала