Главная | Новости|Новости в городе|В г. Кингисеппе прошел концерт танцевальной студии "Грация"!

В г. Кингисеппе прошел концерт танцевальной студии "Грация"!

В г. Кингисеппе прошел концерт танцевальной студии "Грация"!
Скандалы 2106 30.05.13 18:12
Такого оживления дом культуры «Химик» уже давненько не испытывал. Зал до отказа заполнился зрителями, причем, не просто зрителями, а мамами, папами, бабушками, дедушками, братьями и сестрами талантливых, трудолюбивых, стремящихся к красоте и изяществу, кингисеппских детей и молодых людей, занимающихся в кингисеппской студии бальных танцев «Грация» под руководством прекрасного хореографа и очень красивой женщины, Екатерины Королевой.

Бальные танцы – это особая часть искусства, здесь сочетаются и грациозность движений, и мимика лиц партнеров, и спортивная подготовка. От начала и до конца представления зрители, затаив дыхание, восторженно созерцали происходящее на сцене, громко аплодировали после каждого выступления. Свое мастерство демонстрировали и более взрослые танцоры, и совсем малышки, самой юной из которых скоро исполнится 3 годика. Именно на младшую группу выпало особенно много улыбок умиления и гордости родственников.

Ребятишки с удовольствием исполняли коллективные композиции, их платьица и костюмчики сделали сцену цветочной поляной. Особенно приятно было наблюдать за милыми, чистыми глазами этих «цветочков». Много труда им придется вложить на занятиях, чтобы добиться мастерства старших танцоров. А как здорово танцуют последние. Много разноплановых композиций продемонстрировали воспитанники Екатерины Королевой. Это и вальс «Тучи в голубом», и «Техасский танец», и «Чарльстон», и «Яблочко»,и танго, всего не перечесть.

Ребята показали также великолепную синхронность, четкий ритм, большую артистичность. Шикарные костюмы, аккуратно уложенные прически, игра глаз и тел приводили зрителей в восторг. Оглушительные аплодисменты сотрясали стены «Химика». Но когда-то все хорошее заканчивается. Концерт студии «Грация» подошел к концу. Участников праздника пришел поздравить глава района и города, Невский Александр Игоревич. Он поставил оценку «отлично» отчетному мероприятию студии и шикарным букетом поздравил Екатерину Королеву с этой победой.
К нему присоединился директор кингисеппского культурно-досугового центра, Тихомиров Анатолий Александрович. Всем танцорам вручили цветы, а лучшим – памятные дипломы. Неописуема была радость и гордость их родных. Хочется верить, что ребята продолжат заниматься и в дальнейшем этим зрелищным и красивейшим видом искусства. Поздравляем студию «Грация» с оглушительным успехом!


Фотогалерея содержит 29 фотографий:

Владимир Н.
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала