Главная | Новости|Новости в городе|В пос.Кингисеппском в домах отключают канализацию!

В пос.Кингисеппском в домах отключают канализацию!

В пос.Кингисеппском в домах отключают канализацию!
Коллекторское агентство "Троян" уведомляет граждан, имеющих задолженности перед ООО "УК "Кингисеппская" в том, что с 10.04.2013 г. Управляющая компания при содействии Колекторского агентства "Троян" будет производить работы по ограничению пользования общедомовым имуществом (ограничение приема канализационных стоков). Возобновление предоставления коммунальных услуг будет возможно только после полного погашения существующей задолженности и оплаты работ по возобновлению приема канализационных стоков. Стоимость работ составляет 6000 руб.

Вот такое уже не свежее объявление обнаружилось на подъездах домов в поселке Кингисеппском. Исходя из текста данного объявления понятно, что есть несколько жителей в моем доме кто не платит за коммунальные услуги и у них образовалась задолженность. Управляющая компания поселка, чтобы взыскать долги решила переложить это все на плечи других жильцов, которые исправно и во время платят за коммуналку.
Мало того, управляющая компания поселка решила за долги отключить канализацию! Но отключить канализацию у конкретных должников не возможно чисто технически и поэтому будут отключать целыми стояками, то есть сразу у нескольких десятков квартир или сразу у всего дома! Руководители УК "Кингисеппская" видимо думают что эта самая эффективная мера. Ведь на деле пострадают жильцы которые полностью оплачивают по счетам за коммунальные услуги.
Я и моя семья живем в поселке уже давно. Но вот такое скотство видим впервые.

Автор: житель поселка Кингисеппского
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала