Главная | Новости|Новости в городе|Боль,кровь,сила воли. Турнир по рукопашному бою в Кингисеппе(Фото+видео)

Боль,кровь,сила воли. Турнир по рукопашному бою в Кингисеппе(Фото+видео)

Боль,кровь,сила воли. Турнир по рукопашному бою в Кингисеппе(Фото+видео)
Русь всегда славилась богатырями, и про их силушку слагались стихи и песни. И в наше время предостаточно силачей-русичей, готовых постоять за честь свою, за честь матери, любимой женщины и за честь Родины своей. Сегодня, 27 сентября, в спортивном зале общественного центра собрались будущие наши богатыри, юные Муромцы, Святогоры, Добрыни Никитичи. На открытое первенство Кингисеппа по рукопашному бою съехались спортсмены из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 10 команд заявились на участие в этом традиционном турнире.

От белых кимоно участников в зале было светло и празднично. Ребячьи голоса и смех наполнили помещение позитивом и музыкой детства. Потихоньку «гудели» многочисленные родители и от волнения не находили себе места. Тренеры строго наставляли воспитанников перед выходом на бой. А бои эти, надо сказать, были очень жесткие, для настоящих мужиков. Ну и что, если у проигравшего или испытавшего сильный болевой прием могла непроизвольно слеза капнуть. Эмоции у юных рукопашников обязательно должны быть, характер со временем вырабатывается все равно.

Молодцы, родители, воспитывающие в пацанах силу и волю. Как приятно было наблюдать церемонию награждения младшей группы участников соревнований, красота и триумф юных богатырей. Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет всех участников, судейскую бригаду и организаторов открытого первенства Кингисеппа по рукопашному бою и желает успешных боев и побед на предстоящих турнирах. Для вас видеосюжет и фотографии, результаты будут позже.

Фотки с турнира по рукопашному в Кингисеппе: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала