Главная | Новости|Новости в городе|ДТП с пешеходом в Кингисеппе, аварии в районе.Дорожная хроника за неделю

ДТП с пешеходом в Кингисеппе, аварии в районе.Дорожная хроника за неделю

ДТП с пешеходом в Кингисеппе, аварии в районе.Дорожная хроника за неделю
Общество 3396 29.09.14 19:07
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в период с 22 по 29 сентября в ОГИБДД Кингисеппского района зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествия, из них в четырех ДТП шесть человек получили телесные повреждения, в том числе один несовершеннолетний; один человек скончался.

24.09.2014г. в 14-00 на ул. Воровского, д.38 водитель, управляя автомобилем Опель Корса, совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, пересекавшего проезжую часть дороги в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода, в результате чего несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

25.09.2014г. в 00.30 водитель, управляя автомобилем Хундай Матрикс, совершил наезд на дикое животное (лось) с последующим съездом в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель и двое пассажиров получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в Кингисеппскую ЦРБ, где позднее один из пассажиров скончался.

26.09.2014г 09.55 на ул. Октябрьская д.11, водитель, управляя а/м Сузуки Гранд-Витара, при повороте направо на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу и совершил наезд на пешехода, пересекающего проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

26.09.2014г в 17.50 на 6 км автодороги «Подъезд к г. Кингисепп», водитель, управляя а/м Мицубиси-Сигма, двигаясь по второстепенной дороге, совершил столкновение с а/м Ниссан Патфайндер. В результате столкновения пассажир а/м Ниссан и водитель Мицубиси получили телесные повреждения.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала