Главная | Новости|Новости в городе|Престижный турнир по КИКБОКСИНГУ приехал в Кингисепп. Болеем! (Фото+видео)

Престижный турнир по КИКБОКСИНГУ приехал в Кингисепп. Болеем! (Фото+видео)

Престижный турнир по КИКБОКСИНГУ приехал в Кингисепп. Болеем! (Фото+видео)
Вот, наконец-то, и закончилось небольшое затишье в мире спорта в нашем городе. Все мы уже успели соскучиться по репортажам о наших спортсменах и их успехах. И вот сегодня, 18 октября, мы имеем возможность возобновить спортивную тему. Ведь, как стало известно редакции инфо-портала «KINGISEPP.RU», в этот солнечный субботний день представители сразу двух видов спорта смогли порадовать своих болельщиков.

В 16.00 на стадионе «Форвард» в мкр.Касколовка состоялся матч нашей замечательной команды «Фосфорит» против коллектива «Кировец» (Тихвин). Это заключительный домашний матч летнего сезона по футболу среди взрослых команд. Встреча проходила в рамках чемпионата Ленобласти, где кингисеппцы борются за призы.

А вот двумя часами раньше, в 14.00 в спортивном зале Общественного центра стартовал 1-ый открытый чемпионат и первенство Ленинградской области по кикбоксингу. Уже на церемонии открытия этих состязаний стало понятно, что конкуренция будет серьезнейшая. Ведь на эти престижные соревнования помимо, разумеется, кингисеппских спортсменов, прибыли представители таких городов, как Санкт- Петербург, Тосно, Колпино, Псков, Ладога.

С приветственным словом ко всем собравшимся обратился глава города и района, Сергеев Александр Иванович. Он пожелал всем участникам соревнований продемонстрировать свои лучшие качества, быть сильными, смелыми, не бояться рисковать и, конечно, стремиться к победам. Почетными гостями сегодняшнего турнира стали Львова Татьяна Викторовна, Соснин Александр Владимирович и многие другие.

Очень приятно видеть, что кикбоксингом занимается такое большое количество молодежи. Только в этих соревнованиях принимают участие 162 спортсмена. Очень отрадно, что среди них есть и представительницы прекрасного пола. Все эти ребята своим примером лишний раз доказывают, что здоровый, спортивный образ жизни – это правильный выбор. Столь масштабные соревнования, разумеется, невозможно провести за один день. Сегодня в основном состоялись лишь предварительные поединки, которые позволили выявить сильнейших претендентов на победу. А уже завтра, 19 октября, состоятся решающие поединки, которые и помогут нам узнать имена победителей турнира. Начало поединков в 11.00, приходите поддержать наших спортсменов! Соревнования начались, есть уже первые победившие и проигравшие, радость побед и горечь поражений, как и положено в спорте, всегда идут рядом.

Редакция нашего инфо-портала «KINGISEPP.RU» желает всем участникам состязаний спортивной удачи и воли к победе, а вам, уважаемые читатели, предлагает насладиться видео и фото с этого престижного турнира. Болеем за наших!

Оригиналы фотографий с чемпионата Ленинградской области по кикбоксингу найдете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала