Главная | Новости|Новости в городе|Большой городской ФЛЕШМОБ в Кингисеппе.Молодежь за чистоту!(Фото+видео)

Большой городской ФЛЕШМОБ в Кингисеппе.Молодежь за чистоту!(Фото+видео)

Большой городской ФЛЕШМОБ в Кингисеппе.Молодежь за чистоту!(Фото+видео)
Скандалы 2530 19.10.14 15:49
Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили местные жители, что сегодня, 19 октября, в кингисеппском ТЦ «Норд» что-то необъяснимое и непонятное. Ближе к 14:00 внутри здания стали собираться молодые люди и девушки в халатах, напоминающих больничные одежды. Как оказалось, ничего страшного не произошло, даже напротив, в это воскресенье молодежь Кингисеппского района решила провести самый настоящий флешмоб «Чистые руки».

Девизом активистов из МДЦ «Выбор» и «Лаборатории идей», а также молодых специалистов ООО ПГ «Фосфорит» стала фраза "Наше здоровье в наших руках!". Мероприятие прошло в рамках международного дня чистых рук, который недавно отмечался всем земным шаром. Своим зажигательным танцем и подарками, мылом и влажными салфетками, которые раздавались всем участникам акции, организаторы призывали людей заботиться о своей гигиене, почаще мыть руки и правильно воспитывать детей в этом направлении.

Дорогие жители Кингисеппа и гости нашего района, помните, что простая процедура помывки рук с мылом поможет вам избежать серьезных заболеваний, которые последнее время процветают в связи с отсутствием у многих людей данной культуры. Давайте вместе учиться правильно мыть руки под музыку вместе с участниками сегодняшнего флешмоба. Включайте видеосюжет от KINGISEPP.RU и начинайте упражняться. Здоровья вам и чистых рук!

Фото с акции "Чистые руки" тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала