Главная | Новости|Новости в городе|Вадим Тепляков делает дубль в Кингисеппе.Кто его остановит? (Фото+Видео)

Вадим Тепляков делает дубль в Кингисеппе.Кто его остановит? (Фото+Видео)

Вадим Тепляков делает дубль в Кингисеппе.Кто его остановит? (Фото+Видео)
Вслед за кикбоксерами и футболистами в бой вступили кингисеппские шахматисты, которые в очередное воскресенье октября разыграли еще один этап осенней серии турниров по молниеносной игре. Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU организаторы соревнований, в гонку за победами и итоговой викторией вступили сразу 9-ть хорошо известных местных интеллектуалов. Конечно же, победить мог каждый, но основная борьба развернулась между квартетом фаворитом.

Но в сегодняшних противостояниях никто не отменял сюрпризы и сенсации. Первым сотворил небольшое чудо опытный ветеран кингисеппских шахмат, Владимир Пресняков, переигравший в равном бою одного из лучших игроков города и района, Ивана Ротова. Следующим свой подарок для остальных претендентов на 1 место преподнес Николай Фролов, сделавший ничью с признанным блицором Кингисеппа, Виктором Андреевым. Последний, надо сказать, в минувшее воскресенье был невероятно миролюбив, сотворив сразу 4 ничьи.

Главной же сенсацией всего спортивного дня стала вторая подряд победа Вадима Теплякова, который после долгого отсутствия не знает поражений. Сегодня этот кингисеппский гроссмейстер вновь завоевал золото без пробоин в турнирной таблице. Самым же большим сюрпризом этапа стало выступление молодого и, безусловно, талантливого шахматиста, Алексея Шульги. Школьник не только сделал ничью с КМС, Матвеем Шалкиным, но и смог одолеть Андрея Калинина. Кроме того, Леша победил еще и Владимира Согорина.

Итоги турнира:
1 место – Владимир Тепляков с 7,0 очками
2 место – Иван Ротов с 6,0 очками
3 место – Андрей Калинин с 5,0 очками

Лучшие моменты состязаний найдете в видеосюжете и на фотографиях от KINGISEPP.RU:

Фото с турнира 19 октября 2014 года по молниеносным шахматам найдете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала