Главная | Новости|Новости в городе|Видео момента столкновения 2 авто на перекрестке у рынка.ДТП в Кингисеппе

Видео момента столкновения 2 авто на перекрестке у рынка.ДТП в Кингисеппе

Видео момента столкновения 2 авто на перекрестке у рынка.ДТП в Кингисеппе
Общество 10 3875 22.10.14 16:29
Утро, как и весь день, в Кингисеппе выдалось богатым на различные происшествия и не слишком приятные сообщения от полиции. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, благодаря камерам наружного наблюдения, около 8 утра на перекрестке улицы Воровского и Крикковского шоссе произошло нелепое по своим причинам дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали два легковых автомобиля – это «Москвич» и «Ниссан».

В видеосюжете видно, что послужило причиной ДТП. До сих пор остается непонятным, почему водитель отечественного транспортного средства так грубо нарушил ПДД, двигаясь прямо по Крикковскому шоссе в направлении кольца. Что касается иномарки, то она стала невинной жертвой в этой аварии. Водитель данной машины, ничего не подозревая, спокойно ехал по улице Воровского на разрешающий сигнал светофора.

Конечно же, официальную версию происшествия составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. А вы, уважаемые читатели KINGISEPP.RU, как думаете, что же на самом деле произошло и кто виновен в этом происшествии? Пишите свое мнение в комментариях под нашим видеосюжетом.

Еще одно сегодняшнее ДТП. Читайте о том, как сбили женщину в Кингисеппе, тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • Илья
    22.10.14 15:48
    стопудово синий кретин
  • Гость
    22.10.14 15:55
    Он с двора выехал на криковское шоссе. там очень плохой выезд, мешает обзору забор. перестраиваясь по полосам забыл про перекресток:)
  • Лариса
    22.10.14 16:38
    Сколько дибилов на дороге, Ужас. Пьянь и наркоманы.
  • макс
    22.10.14 20:36
    мудаков летающих на красный у нас не мало, но рано или поздно они все попадают в такие ситуации, хорошо если живы остаются, а если нет так значит тому и быть, одним придурком меньше.
  • nsdom
    22.10.14 21:56
    Едет и вопрос не возникает, чего-то впереди разьездились,может притормозить!
  • Станислав
    23.10.14 09:10
    Он выехал со двора, обзор очень плохой, да и выезд там не очень... Вот он и не увидел)
  • KSYUYU
    23.10.14 17:12
    ну круто =) сегодня тоже тётенька на красный проехала =)) главное пропустила одну машину(ехавшую с Химиков на Крестьянскую) и продолжила движение на красный =))))
  • наблюдатель
    24.10.14 10:00
    машин не вижу,тормозить не буду,я дурак дайте дорогу кретины..............
  • гостья
    24.10.14 17:41
    Что за бред,как можно не видеть ,что впереди целый караван машин едит!Почти каждый день там езжу,и на перекрёстке точно могу сказать обзор отличный
  • Иван
    24.10.14 21:14
    Гостья, а ты попробуй с кармана выехать на Крикковку. Что, все довольны заборами вдоль дороги? На К.Маркса, перед мойкой - хрен дорогу увидите и спокойно выйдете. На этом перекрестке таже фигня. По городу все для кого то, только не для безопасности движения!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала