Главная | Новости|Новости в городе|Кингисеппцам предложили выбрать конфеты или сигареты.Меняешь?(Фото+видео)

Кингисеппцам предложили выбрать конфеты или сигареты.Меняешь?(Фото+видео)

Кингисеппцам предложили выбрать конфеты или сигареты.Меняешь?(Фото+видео)
Скандалы 2024 24.10.14 18:58
Горожане уже привыкли к тому, что в торговом центре «Норд» частенько проходят какие-нибудь интересные мероприятия, то флешмобы, то концерты, то детские праздники. Вот и сегодня, 24 октября, в этом комплексе прошло необычное мероприятие, на котором побывала и корреспондент информационного портала «KINGISEPP.RU». А все дело в том, что активисты клуба «Кингисеппский волонтер» отдела по молодежной политике «Выбор» проводили здесь профилактическую акцию, направленную на борьбу с курением.

Симпатичные девчата и парнишки, вооружившись хорошим настроением и позитивом, призывали всех проходящих мимо людей совершить «жест доброй воли» – обменять сигареты на предлагаемые ребятами конфеты. Волонтеры запаслись достаточным количеством сладостей и красивых воздушных шаров, которые раздавали детворе. А вот желающих произвести такой обмен было хоть не так уж и много, но они все-таки были.

Кроме того, горожанам предлагалось поучаствовать в социологическом опросе, который, разумеется, тоже был посвящен проблеме курения. Пообщавшись с активистами акции, можно было также получить исчерпывающую информацию о негативном воздействии сигареты на организм человека. Возможно, кто-то и отмахнется от подобной затеи, но, надеемся, что многие задумаются, а стоит ли отравлять свой организм. И если после сегодняшнего мероприятия хоть кто-то поймет, что здоровый образ жизни важнее и решит бросить курить, то можно считать, что ребята не зря потрудились сегодня!

Смотрите видеосюжет и фотографии от портала «KINGISEPP.RU».

ФОТО с профилактической акции против курения в кингисеппском ТЦ "Норд" тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала