Главная | Новости|Новости в городе|ДТП в Кингисеппе: "Land Rover" и "Ford" столкнулись у ТЦ"Ямбурга"(Фото)

ДТП в Кингисеппе: "Land Rover" и "Ford" столкнулись у ТЦ"Ямбурга"(Фото)

ДТП в Кингисеппе: "Land Rover" и "Ford" столкнулись у ТЦ"Ямбурга"(Фото)
Происшествия 4798 25.10.14 17:08
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло письмо о том, что сегодня, 25 октября, примерно в полдень на улице Воровского в Кингисеппе произошло уже ставшее обыденностью за последние дни дорожно-транспортное происшествие. Свидетели рассказывают, что два автомобиля, «Land Rover» и «Ford», столкнулись на небольшом перекрестке у ТЦ «Ямбург». Сразу же отметим, что в аварии никто не пострадал, водители отделались легким испугом.

IMG_0493.JPG

По словам очевидцев и самих участников ДТП, легковушка двигалась со стороны больницы по направлению к рынку, в это же время ей на встречу ехал товарищ по несчастью на другом транспортном средстве. Последний, убедившись, что светофор «дает добро» решил развернуться, именно тогда и произошло столкновение. «Ленд ровер» получил незначительные царапины и вмятины, а вот у «Форда» внушительные повреждения левой стороны передней части автомобиля. Сюда-то и пришелся удар.

IMG_0483.JPG

Оба автолюбителя считают, что не нарушали ПДД, но в любом случае сотрудники ДПС определят того, кто был инициатором данного происшествия на одной из дорожных артерий Кингисеппа. Более подробно повреждения машин можете увидеть на фотографиях от очевидцев случившегося. Если вы располагаете какой-либо информацией по данному ЧП, а также имеете фото или видеоматериалы, то пишите в комментариях под данной новостью от мобильного репортера KINGISEPP.RU

IMG_0485.JPG

IMG_0487.JPG

IMG_0491.JPG

Автор - Мобильный репортер
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала