Главная | Новости|Новости в городе|СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП под Кингисеппом Лобовое столкновение закончилось трагедией

СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП под Кингисеппом Лобовое столкновение закончилось трагедией

СМЕРТЕЛЬНОЕ ДТП под Кингисеппом Лобовое столкновение закончилось трагедией
Общество 13 10077 27.10.14 12:28
В Кингисеппском районе в понедельник утром в результате столкновения грузового и легкового автомобилей погиб человек.

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в Управлении ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, в 9.00 МСК на 202-м километре трассы Псков - Гдов - Сланцы при неустановленных пока обстоятельствах произошло лобовое столкновение автомобиля ВАЗ-2109 с грузовиком. В результате аварии водитель легковой машины погиб на месте происшествия.

Источник: http://www.baltinfo.ru
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Кларисса
    28.10.14 12:18
    Родственники погибшего нашли записку от водителя девятки, якобы незачем жить если ты не с семьей.Неужели самоубийство???
  • кэтти
    28.10.14 14:48
    да это так и такие жены бл**и бывают
  • кэтти
    28.10.14 14:49
    довела бедного до состояния самоубийства а сама теперь счаслива тварище
  • жалко
    28.10.14 20:59
    пипец
  • юра
    29.10.14 17:00
    Павел имел не простой характер......все принимал слишком длизко кто знает...
  • qqq
    29.10.14 20:18
    водителеь цементовоза мож виноват?? просто скрывает тайну....колесо лопнуло.начало кидать по дороге и тут встречку задел( 9 машину).
  • ...
    29.10.14 20:20
    это просто экспертизу надо делать родным............
  • HODONS
    30.10.14 14:12
    самоубийца был, сам влетел под цементовоз, есть видео
  • Мария
    30.10.14 14:39
    А про записку-это правда? Зная Пашу,он мог это сделать с собой((((
  • Ольга
    30.10.14 15:08
    Очень жаль этого парня. Но эгоистичность его зашкаливает. А если бы еще пострадали люди, в других машинах?! Да и водителю цементовоза мало приятного. Оправдывайся теперь.
  • Гость
    02.11.14 13:23
    Я в шоке!!! Можете меня осуждать, но остаться одной с детьми, никому не пожелаешь, в наше время это очень сложно!!!Он просто не имел права с собой такое сделать, не подумав о семье, о матери!!!!Многие женщины ругаются со своими мужьями и доводят до белого колена, но не убивать же себя!!!
  • Валентина
    05.11.14 10:35
    Видимо, то что, ты сказала или сделала, было очень сильным, раз не смог пережить!
  • Гость
    13.11.14 09:55
    Валентина, лично я ему точно ничего не говорила и не делала, может жена и сказала или сделала. Если Вы мать и жена, то просто представьте что Вашего мужа вдруг нет рядом!!!Или поставьте себя на место его матери, которая его вынашивала, растила, и вдруг, его не стало!!!И все это из-за каких то слов или действий!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала