Главная | Новости|Новости в городе|Виктор Гешеле остался главой кингисеппской администрации. Какие планы?

Виктор Гешеле остался главой кингисеппской администрации. Какие планы?

Виктор Гешеле остался главой кингисеппской администрации. Какие планы?
Скандалы 12 3695 27.10.14 15:21
В минувшую пятницу, 14 октября, совет депутатов Кингисеппского района одобрил выдвинутую конкурсной комиссией кандидатуру Виктора Гешеле на должность главы администрации Кингисеппского района. Таким образом, руководство исполнительной власти района осталось прежним: Виктор Гешеле возглавлял районную администрацию и прежде.

В беседе с корреспондентом «Леноблинформа» он рассказал о своих планах.

Глава администрации Кингисеппского района будет продолжать работу по тем задачам, что были намечены им ранее. Среди первоочередных он упомянул работу по улучшению качества питьевой воды в городе Кингисеппе, строительство пешеходного моста через реку Луга, завершение строительства ледовой арены, плавательного бассейна, реконструкцию физкультурно-оздоровительного комплекса, а также увеличение надежности инженерных сетей во всех городских и сельских поселениях района.

«Есть проблемы, которые были обозначены и решение которых было обещано населению, но которые пока не решены. Поэтому в первую очередь необходимо довести работу над ними до логического завершения. В ближайшие годы все это будет сделано», - сказал глава администрации Кингисеппского района.

Позитивным итогом состоявшихся муниципальных выборов Виктор Гешеле как председатель партии «Единая Россия» в Кингисеппском районе считает тот факт, что все 22 депутата, вошедшие в состав районного совета депутатов, являются членами партии власти. Как глава администрации он уверен, что это позволит добиться устойчивой, динамичной и согласованной работы обеих ветвей власти района.

Источник: http://lenoblinform.ru/
Поделиться: 
Комментарии (12)
  • серж
    27.10.14 16:16
    Чота не понятно а выбирают главу разве не жители города а как при д...лах коммунистах совет депутатов, Это чо такое? они же там все за одно, рука руку моет. Опять его выбрали, он и так нехрена не чего не сделал толком токо мозги всем порол и на тебе опять на чувак по рули немного. В автошколу сходи и рулить научись, потом рули. Вот страна ИДИОТОВ.
  • глас народа
    27.10.14 21:36
    Серж прав на все 100!!!-более того,в годы СССР нельзя было чтоб братья у Власти,и не важно,что двоюродные...-Почему Дрозденко Гешеле протолкнул в Власти? Учитывая, что пользы от Гешеле никакой,только нечаянно бюджет утекает (-а дорог всё так же нет и не 1й год, территория -Земля сдается продается,Муниципальные учреждения-аптека,ДК или не по назначению,или в чужие руки.Заканчивая, налогами и ценами, -это единственное,что дали народу.) !!!- Какая польза от Гешеле-??? НО,ЕГО ВЫБРАЛИ((((
  • глас народа
    27.10.14 21:39
    **** это опубликовано в криминал еще в 2013г.,И, -как раз про Кингисепп-про Власть города !!!
  • Историк
    27.10.14 22:03
    А кто вам сказал, что они братья?????
  • Федя
    27.10.14 23:08
    Историк (27.10.14 23:03)
    А кто вам сказал, что они братья?????

    А кто они, сестры что ли?
  • житель града Ямбурга
    27.10.14 23:10
    Господина Гешеле надо поздравить или повысить в должности. Ямбург - не город Гешеле. Хотя можно и Красную Площадь плиткой выложить, завод же работает...
  • Варвара
    29.10.14 13:20
    Гешеле + Федоров = дружба навек ! Поднимите в архиве выездную прессконференцию этих деятелей летом ... Почитайте, что наобещали ... А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ !!!
  • Мария
    29.10.14 13:23
    Не могу понять ... Глава администрации - это что ? Завхоз административного здания мерии ? Кто конкретно отвечает за город и район ? И кто кому подчиняется ? Сидят рядком , говорят ладком !
  • житель
    29.10.14 23:37
    Варвара, какая выездная прессконференция? когда и куда? что обещали? проясните немного, непонятно же многим что Вы имели ввиду.
  • Эвальд
    13.01.15 01:25
    Хорошо быть братом губернатора. Не надо думать о хлебе насущном. Вот тебе братка должность главы района, вот тебе служебный Туарег от нефтянников, вот тебе бетонный заводик и так далее.
    Сам то что сделал? Его в районе то не бывает, все в Питере у дочки тусуется.
    Задрали браться дрозды.
  • иван 47
    06.04.15 17:22
    Слыхали этого Короля заводов пароходов скупщика земель Кингисеппского района гешеле ,Путин включил в свой резерв , Почитайте в нете. Вот это пипец ! Кто Путин ,если он не знает что этот королек здесь творит.Вот нам и вся Россия,вся правда!Дрозд и Гешеле рулят.
  • люба
    24.07.16 10:51
    казёл

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала