Главная | Новости|Новости в городе|Курьезное ДТП на церковном мосту в Кингисеппе. Колесо сбежало? (Видео)

Курьезное ДТП на церковном мосту в Кингисеппе. Колесо сбежало? (Видео)

Курьезное ДТП на церковном мосту в Кингисеппе. Колесо сбежало? (Видео)
Общество 1 5303 17.11.14 22:40
Сегодня, 17 ноября, примерно в 20:30, на мосту у церкви произошло дорожно-транспортное происшествие, про которое можно сказать: «И смех, и грех». Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на месте аварии. Молодые люди на «Ауди» выезжали из города на мост и вдруг на середине его почувствовали, что с машиной происходит что-то неладное. Через несколько секунд они увидели несущееся вперед них родное заднее колесо, двигающееся по «встречке».

IMG_8157.JPG

Как рассказал нам очевидец ДТП, Дмитрий, колесо начало осуществлять «слалом» и, видимо, благодаря этому избежало столкновения с другими транспортными средствами. Благополучно добравшись до местного знаменитого мемориала с пушкой, веселенькое «колесико» мирно прилегло на газоне. В происшествии, слава Богу, никто не пострадал. В данный момент ребята из «Audi», скорее всего, вернули «беглеца» на свое место.

IMG_8159.JPG

Сами парни в полном порядке, даже с юмором рассказывают о случившемся. Информационный портал благодарит их и очевидца Дмитрия за помощь в создании данного репортажа. А мы, в свою очередь, желаем всем автомобилистам хороших дорог и безопасного движения. Небольшой видеосюжет от KINGISEPP.RU:



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Rakamakafo
    27.11.14 10:42
    Комментатор от бога..

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала