Главная | Новости|Новости в городе|Нестандартный центр откроется для всех жителей Кингисеппа и района

Нестандартный центр откроется для всех жителей Кингисеппа и района

Нестандартный центр откроется  для всех жителей Кингисеппа и района
Скандалы 11 3651 21.11.14 12:53
21 ноября в Кингисеппе, на улице Фабричная, откроется новый деловой центр «РОССТРО». В этот же день, на первом этаже центра начнет работать филиал ГБУ ЛО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» «Кингисеппский». Площадь, которую занимает МФЦ - 440 кв.м

Заказчиком строительства, управляющей компанией и собственником торгово-офисного центра является Финансово-промышленная группа «РОССТРО».

Двухэтажное здание площадью 1450 кв.м. – первая очередь современного компекса, выполненного с применением новых строительных технологий в соответствии с требованиями по энергосбережению. В первой очереди делового центра, на первом этаже разместились кафе и «МФЦ» «Кингисеппский», на втором – современный аппарт-отель и офисные помещения. Во второй очереди комплекса, после завершения строительства, откроются магазины, офисы и автостоянка.

Источник: http://asninfo.ru
Поделиться: 
Комментарии (11)
  • гость
    21.11.14 14:56
    А где такая ул Фабричная
  • боб
    21.11.14 19:45
    Это по маршруту автобуса №6 как ехать в Порхово( на пол пути).....только наши "Светлые" главы могли так далеко "послать" уважаемых жителей нашего города....чтобы не шастоли в мэрию!!!!!!
  • Татьяна
    22.11.14 00:02
    Вообще-то действительно хотелось бы услышать комментарий властей по поводу того почему "МФЦ" там, а не на Заречной ул. к примеру? Туда вообще автобусы не ходят спокойно можно чаи распивать.
  • Евгения
    22.11.14 00:11
    года два назад говорили, что такой центр будет в районе автостанции. А теперь что? На месте автостоянки у гор. бани выстроили очередной жилой дом, про реконструкцию автовокзала - тишина, гостиницу уже пятый год не могут родить.Многоэтажки растут на каждом пятачке, а в квартирах с каждым новым отопительным сезоном все холоднее и холоднее, такое впечатление, что мощности котельной уже не хватает на город
  • Марина
    22.11.14 13:14
    Это безобразие! Автобусы ходят в ту сторону кое- как! Кто туда поедет ,только те у кого есть свои машины.! А остальные люди значит никогда туда не выберутся.Да наша мэрия как не работала так и не хочет работать. А зачем? Чем дальше от города тем лучше! Народу меньше! А зарплата от этого ничуть не меньше!
  • 47Egor
    22.11.14 14:07
    дебелизм в Кингисеппе крепчает,а что не на луне открыли?
  • Никола
    22.11.14 14:53
    Финансово-промышленная группа «РОССТРО» строив этот "бизнес центр" договорилось чтоб сдать кому нибудь такому постоянному арендатору, чтоб быстро окупить проект, откатик кому надо и все, дело в шляпе. Зачем думать о удобстве людей!
    Есть же здание и поближе к городу, например в здании где Эксперт или ресторан Очаг. Даже в здании этой же Финансово-промышленной группы «РОССТРО» в БЦ Красная Башня (Дом Быта), или Здоровый Малыш. найти 400 метров квадратных для этих целей можно найти!
  • Владимир
    25.11.14 06:25
    Даёшь почту и отделение сбербанка!
  • Лариса
    25.11.14 23:55
    Такую улицу даже на карте Яндекса не найти. Пипец.........
  • Маринка 2
    26.11.14 09:49
    А у нас в городе всё так .... Про ж/д переход писали-писали, митинговали-митинговали ... НИЧЕГО ВЛАСТЬ ДЛЯ НАС НЕ СДЕЛАЛА !!! Колонки с питьевой водой в мкр.Южный закрывают на амбарные замки ... В Заречье вообще питьевой воды нет - по факту. На Победовском мосту впервые за 20 лет восстановили освещение. 3 дня дня для отчётности посветил... Отчитались ... И всё ... Конец цивилизации... Даже провода рассоединили... Как ходили мы по утрам и вечерам в потёмках , так и ходим по разбитым и искорёженым ступенькам, по деревянным заплаткам и скользкому покрытию ...
  • Виктория К.
    27.11.14 19:28
    Маринка 2 (26.11.14 10:49) Что. правда, больше не горят фонари на мосту??? Опять???

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала