Главная | Новости|Новости в городе|ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ:новый стадион открыли у кингисеппской школы №5(Фото+Видео)

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ:новый стадион открыли у кингисеппской школы №5(Фото+Видео)

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ:новый стадион открыли у кингисеппской школы №5(Фото+Видео)
Скандалы 9 4249 08.12.14 16:04
Все-таки как же приятно, когда твои мечты сбываются, от этого люди становятся еще счастливее, а радость наотрез отказывается годами покидать их дома. Сегодня, 8 декабря, сотни жителей Кингисеппа стали свидетелями большого и долгожданного события, которое можно с уверенностью назвать величайшим за последнее время. Рядом с местной школой № 5 после качественных и не слишком продолжительных работ открыли новый многофункциональный стадион, построенный по самым современным технологиям. Об этом сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU представители учреждения.

Наверное, многие помнят, какие проблемы испытывал этот объект до его модернизации, а теперь он уже дарит всем учащимся, педагогам и родителям не только приятные эмоции, но и осознание того, что наши дети станут еще более здоровыми, ведь спорт делает человека сильнее. Не могли пропустить столь важное событие для всего нашего края и первые лица города и района. На торжественном открытии присутствовали: глава администрации Кингисеппского района, Виктор Эвальдович Гешеле, председатель комитета по физической культуре и спорту Ленобласти, Геннадий Геннадьевич Колготин, заместитель главы по социальным вопросам, Светлана Ивановна Шлемова, председатель комитета по образованию, Светлана Геннадьевна Свиридова, председатель комитета по спорту, Александра Владимирович Соснин, а также директор школы № 5, Марина Александровна Фадеева, и директор подрядной организации, Подлобошников Юрий Владимирович.

Во время официальной части мероприятия почетные гости обратились к подрастающему поколению с напутственными словами и пожелали еще больших спортивных успехов, ведь возможностей для развития своих талантов стало еще больше. Приятным и очень ярким продолжением праздника стал парад спортсменов. Собравшиеся в очередной раз убедились, насколько же много чемпионов воспитывается в этом учебном заведении. Наверняка теперь победителей и призеров различных соревнований будет еще больше.

Кульминацией всего открытия стадиона стали флешмобы и торжественное перерезание ленточки. Ура! Ура! Ура! Будем надеяться, что подобных объектов в Кингисеппском районе будет еще больше, а дети станут достойными гражданами нашей могучей и великой России. Подробности мероприятия смотрите в видеорепортаже и фотоотчете от KINGISEPP.RU:

Сотни ФОТО с праздника в честь открытия стадиона тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • укнйуен
    08.12.14 16:26
    а кроме запятых другие знаки препинания знаете....???
  • Виктория
    08.12.14 17:52
    а что дети без верхней одежды ? это группа закаливания?
  • Жанна
    08.12.14 18:17
    Дети одеты очень тепло. У них не один слой свитеров.
  • Полина
    08.12.14 19:48
    Нам было тепло и весело. Так что не надо тут наезжать )))Всем все очень понравилось и мы рады новому стадиону
  • Гражданин
    08.12.14 22:41
    Не хватило на ограждение территории, оградили стадион. :)) А на чем еще съекономили... Да еще тянули чуть ли не с весны до зимы. Правда, хорошо что пока есть такой, хоть без камней в песке. Правда с забором, лазить неудобно и веселится на "трибунах":))
  • Гражданин
    08.12.14 22:47
    Школа "сыпится", рамы скоро выпадать начнут:)) Да и с деньгами видно туго, вон весь фасад на видео в заплатках:)) А что дальше?:)
  • недоумен
    09.12.14 00:08
    Кому стадион а кому знаки препинания. Кто о чем?
  • Алексей
    09.12.14 17:47
    Вопрос кто сможет на этом стадионе заниматься или опять все под замком будет?
  • я
    16.12.14 16:43
    супер

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала