Главная | Новости|Новости в городе|Гимназия Кингисеппа ТРИУМФАЛЬНО одержала победу в мини-футболе(Фото+Видео)

Гимназия Кингисеппа ТРИУМФАЛЬНО одержала победу в мини-футболе(Фото+Видео)

Гимназия Кингисеппа ТРИУМФАЛЬНО одержала победу в мини-футболе(Фото+Видео)
Запомните, уважаемые поклонники кингисеппского футбола, этот день! 15 декабря стало триумфальным для команды нашей доблестной гимназии. В финале в упорнейшей борьбе с футболистами Ивангорода они одержали историческую победу со счетом 2:1. Оба «золотых» гола забил известный и очень успешный бомбардир, Александр Белый. Почему-то сразу вспоминается фильм «Бригада», где лидером был его тезка, Саша Белый. Ну что же, наш Александр может по праву считать себя «Бригадиром» команды гимназии. У этих ребят все заладилось уже с утра. Со счетом 6:1 они выиграли у футболистов КСОШ №6. В этом матче 3 мяча – в активе Ильи Бочарникова, 2 – у Игоря Емеличева, и 1– у Александра Белого. Следующая игра между КСОШ №3 и КСОШ №1 закончилась победой последних со счетом 5:3. КСОШ №5 уступила команде Ивангорода 1:2.

Самым ярким и сумасшедшим по крикам и топоту болельщиков стал матч между гимназией и КСОШ №4, завершивших основное время игры вничью, 1:1. После двух серий пенальти, изрядно пощекотавших нервы всем в зале, определился победитель, гимназия вышла вперед со счетом 3:2.

В игре с ивангородцами 1-я школа потерпела поражение, 0:2, а затем проиграла 1:6 команде КСОШ №4, в результате чего последняя заняла сегодня третье место.

Успеху гимназистов, безусловно, поспособствовала их преподаватель физкультуры, Марина Борисовна Патрилюк, которая своим ангельским голоском вдохновляла на подвиг своих ребят и по полной деморализовала противника, чем вносила позитивную нотку в ход матча. Итог финальной игры 2:1, а юноши гимназии – чемпионы в возрастной группе 1997-1998г.р.

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет наших ребят с победой и желает им покорения новых спортивных вершин! Молодцы, парни, так держать!

Ну а вам, уважаемые болельщики, предлагаем ощутить весь накал борьбы и насладиться лучшими моментами игр с помощью фото и видео от инфо-портала KINGISEPP.RU. Желаем приятного просмотра!

ФОТО с соревнований тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Прошлые сражения в школьном турнире среди младших ребят здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала