Главная | Новости|Новости в городе|ЭКСКЛЮЗИВ: боевой и шумный футбол от КРАСАВИЦ в Кингисеппе (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: боевой и шумный футбол от КРАСАВИЦ в Кингисеппе (Фото+Видео)

ЭКСКЛЮЗИВ: боевой и шумный футбол от КРАСАВИЦ в Кингисеппе (Фото+Видео)
Футбольный бум овладел Кингисеппом в невероятном масштабе. Детско-юношеская спортивная школа «Юность» едва успевает встречать и провожать футболистов всех возрастов, а теперь еще и полов. Да-да, сегодня, 17 декабря, спортзал ДЮСШ озарился чудесными девичьими улыбками, заполнился криками и визгами представительниц прекрасного пола и украсился ярким многообразием глаз, губ, хвостиков, косичек и челочек милых юных футболисток. Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на этих увлекательных и интересных соревнованиях.

Да, зрелище, надо сказать, не для слабонервных. Все по-настоящему, по-честному, девчата работали на износ. В первом матче ивангородская школа № 2 победила гимназисток и команду КСОШ № 5 с одинаковым счетом 2:0, но проиграла кингисеппской школе № 4 (2:3), в итоге заняв общее 3-е место. В финале сражались две мощнейшие местные команды школы № 4 и № 3, причем последняя одержала предварительно победу в матче с КСОШ № 5 (3:0). Игра финалистов была невероятно захватывающей.

Сегодняшние встречи сопровождались многочисленными травмами. Девчонки героически выходили на поле после небольшого общения с врачом, победа зависела от каждой из них. Заметим, что футболом многие девушки занимаются параллельно с гандболом и другими видами спорта. Среди участниц сегодняшних баталий наш корреспондент заметила много лиц, знакомых по мероприятиям МДЦ «Выбор». Вот уж точно: интересный человек интересен во всем, молодцы, девчата!

А финальный матч закончился победой команды КСОШ № 4 над не менее сильными футболистками КСОШ № 3 со счетом 2:1. Браво, прекрасные football ladies! Вы были неотразимы! Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет призеров школьного чемпионата, а всем его участникам желаем успеха и удачи в дальнейшем! Для вас видеосюжет и фотографии с самых интересных и захватывающих игр:

ФОТО с женских матчей тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Прошлые соревнования среди школьников по футболу среди старших тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Виталий
    18.12.14 02:03
    Поздравляю)✋
  • Миха
    19.12.14 17:49
    Жостко) не своих не чужих не жалеют)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала