Главная | Новости|Новости в городе|Был ГОЛ или не было? Ураган и СФК уступают в Кингисеппе (Фото+Видео)

Был ГОЛ или не было? Ураган и СФК уступают в Кингисеппе (Фото+Видео)

Был ГОЛ или не было? Ураган и СФК уступают в Кингисеппе (Фото+Видео)
Был гол или не было? Вот главный вопрос, которым задаются сегодня, 17 декабря, все болельщики и футболисты, принимающие участие в матчах в рамках чемпионата Кингисеппа. Но не все сразу, начнем по порядку. В эту среду вечером ДЮСШ «Юность» вновь наполнилась большим количеством зрителей и игроков. Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, первыми отношения в очном противостоянии выясняли ветераны и середнячки первенства, ФК «Ураган».

Сразу отметим, что команды неплохо подготовились, у каждого коллектива была приличная скамейка запасных, а это значит, что было сделано все, чтобы борьба получилась динамичной и активной. Так оно и получилось. Первыми в игре отличились «ураганные» парни. Они не только успешно оборонялись, но и неплохо атаковали. Ничто не предвещало беды, но ближе к середине стартового отрезка ребята потеряли нить игры и пропустили два гола в ответ. Кроме того, началась междоусобица, спортсмены некрасиво вели себя по отношению друг к другу.

Началось то, что часто бывает с «Ураганом», но провала удалось избежать. Выступая в роли догоняющих, ребята собрались и дважды отыгрались. А при счете 3:3 они и вовсе вышли вперед, правда, два арбитра не заметили забитый мяч. Соперники ветеранов сильно расстроились, а вот опытные и возрастные игроки делали все, чтобы победить. При абсолютно равной игре на протяжении двух таймов в финале встречи они сумели вырвать победу со счетом 4:3. Конечно же, если бы гол футболистов в черном был засчитан, то все бы было по-другому. Но спорт не знает сослагательного наклонения, поэтому поздравляем ФК «Ветеран» с победой, достойная игра от наших возрастных и почетных участников соревнований.

В еще одной встрече сегодняшнего дня настолько равной и полноценной борьбы не получилось. Ивангород изначально был сильнее своих оппонентов, представителей СФК. Естественно, что мало кто ставил на последних, но верил, что парни могут показать неплохой футбол, а также сотворить сенсацию. Надо отметить, что ребята в какой-то момент середины стартового отрезка даже перехватили инициативу, но все было проиграно сразу же после первого пропущенного мяча.

После перерыва «качество» противостояния снизилось. Спортсмены приграничного городка уверенно шли к своей победе, преодолевая сопротивление кингисеппцев. Складывалось ощущение, что будет сухой разгром, но его удалось избежать. Ближе к концу встречи разрыв в счете даже можно было сократить до 2 мячей, но не сложилось. К сожалению, или, к счастью, но Ивангород побеждает со счетом 5-2.

Лучшие моменты двух футбольных сражений и забитые мячи смотрите в видеообзоре и фоторепортаже от KINGISEPP.RU:

ФОТО с сегодняшних встреч тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Прошлый соревновательный день (Группа Здоровья - РТУ) здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (4)
  • Заново
    18.12.14 10:27
    *ули там гадать Гол кричали еще с трибуны
  • Дмитрий
    18.12.14 11:55
    Был гол. За счет вращения обратно выскочил.
  • Жекалютый
    18.12.14 11:55
    Ураган душат
  • Ванек
    18.12.14 11:55
    Еще закрошим по лютому!!!) Да так,что судьям не забарачить уже будет!!!)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала