Главная | Новости|Новости в городе|ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ спектакль и Новый Год в школе № 5 Кингисеппа.(Фото+Видео)

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ спектакль и Новый Год в школе № 5 Кингисеппа.(Фото+Видео)

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ спектакль и Новый Год в школе № 5 Кингисеппа.(Фото+Видео)
Скандалы 2422 30.12.14 20:50
По-настоящему сказочный праздник Нового Года сегодня, 30 декабря, царил в кингисеппской школе № 5. Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU организаторы, с самого утра в актовом здании этого замечательного образовательного учреждения были песни, танцы, веселье, флешмобы и много-много счастья и отличного настроения. Повезло же ребятам из младших классов, ведь их более старшие товарищи подготовили для них незабываемый подарок – спектакль «Золушка» в своей интерпретации.

Действо на сцене заворожило детвору уже с первыми звуками фанфар. Девчонки и мальчишки настолько увлеклись прекрасными декорациями, великолепной игрой актеров и красивейшими нарядами участников постановки, что на какое-то время и сами стали частью этого прекрасного события. Ребята из средней и старшей школы были просто великолепны, постановка прошла без сучка и задоринки. Не будем раскрывать всех секретов спектакля, так как вы можете посмотреть его в видеосюжете, скажем лишь, что очаровательная обладательница туфельки достаточно быстро нашлась. Любовь и добро, как и полагается, победили!

По окончании постановки никто из третьеклассников даже и не собирался покидать зал, ведь торжество Нового Года продолжилось. Для учащихся, которые, надо сказать, в этот день очень постарались с выбором праздничных нарядов, прошел своеобразный танцевальный и песенный марафон у елки. Специальными гостями этой части развлекательной программы для детей стали сказочные герои, Дюймовочка, Белоснежка, гномы, Баба Яга, Дед Мороз, Снегурочка и другие.

Школьный Новый Год у ребятишек получился просто потрясающим, а все благодаря активности школьников, а также организаторским талантам педагогов учреждения при содействии администрации КСОШ № 5. Огромную благодарность хочется выразить всем этим людям за великолепный спектакль и его продолжение. Вы просто обязаны это увидеть эту постановку и флешмобы в видеорепортаже и фотоотчете от KINGISEPP.RU:

ФОТО с праздника в кингисеппской школе № 5 тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала