Главная | Новости|Новости в городе|МЕГАИГРА между молодыми в Кингисеппе.Н+Н - ДЮСШ-1.Кто лучше? (Фото+Видео)

МЕГАИГРА между молодыми в Кингисеппе.Н+Н - ДЮСШ-1.Кто лучше? (Фото+Видео)

Суперматч сегодня, 25 января, подарили всем жителям Кингисеппа две молодые команды, выступающие на открытом чемпионате города по мини-футболу.

IMG_1041.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в это воскресенье в местной детско-юношеской спортивной школе «Юность» в очном противостоянии сошлись коллективы, состоящие в большинстве своем из подрастающего поколения.

IMG_1042.JPG

Никто не брался говорить о том, кто же сильнее в этом сражении за 3 очка, ведь обе команды выступают достаточно неплохо, а «Н+Н» и вовсе имеет все победы в своем активе.

IMG_1043.JPG

Несмотря на это, более предпочтительнее на протяжении всего первого тайма смотрелись кингисеппцы из «ДЮСШ-1», хоть они и пропустили гол первыми. Это мини-поражение стало для них дополнительным стимулом, что в итоге позволило практически подряд забить 2 мяча.

IMG_1072.JPG

Сегодняшняя встреча получилась очень зрелищной и боевой, это совсем не удивительно, ведь средний возраст участников примерно 18 лет.

IMG_1073.JPG

Юноши продемонстрировали отличную индивидуальную технику и командную тактику. Было приятно наблюдать за игрой футболистов противоборствующих коллективов. Несколько активнее все же смотрелись хозяева площадки.

IMG_1074.JPG

Их инициатива привела к тому, что за 5 минут до окончания матча представители Волосовского района проигрывали 2:4. В этой ситуации многие сборные бы сдались, но только не «Н+Н».

IMG_1104.JPG

Подопечные Виталия Богданова мобилизовали, вместе с вратарем пошли вперед и за 10 секунд до конца смогли сравнять счет. Мегаигра завершилась со счетом 4:4.